WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:54 26-08-2009 / Танюша, обратиться

Здравствуйте! Ситуация следующая. Два дня назад была на вечеринке. Всё было весело. Сама себя ругаю, но решила понюхать кокаин( очень тупо повторять за всеми). Реакция не заставила себя ждать! Через часиков пять, уже утром, мой маленький носик совершенно перестал дышать, кроме того появился обильный не прекращающийся насморк, опух как и сам нос , так и под глазами. Ужасно дерёт горло, болит голова. Общая слабость тоже не покидает. Третий день сижу безвылозно дома. Пробовала пить противоаллергенные и противопростудные средства, но ничего не помогает. Я так понимаю, что у меня острая аллергическая реакция на что-то, что находилось в содержании порошка. Раньше кокаин не нюхала, а теперь и впредь не собираюсь!!!! Может кто подскажет, как и чем избавиться от вышеописанного состояния ? Спасибо

Ответы

# 00:55 27-08-2009 сергей, обратиться
попробуй спортиком ,мне помогает бег 2\3раза в неделю...
# 09:42 27-08-2009 Сергей, обратиться
Необходимо обратиться к родителям. Пусть они возьмут хороший ремень и секут тебя по мягкому месту. "Часиков через пять, уже утром, твой маленький носик начнет дышать, прекратиться насморк, опухоль спадет". Эту процедуру необходимо повторять 3-4 раза в неделю на протяжении шести месяцев.
# 15:58 28-08-2009 Гарик, обратиться
.....да это не из за кокса......не отказывайся от него в след.раз, его редко где предлагают