WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:33 29-08-2009 / Юль4ик, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я бросила курить два месяца назад. У меня нет никакой физической зависимости от сигарет,но морально я мучаюсь сильно...когда все вокруг в кормпании курят, когда праздник,и.т.д. Я знаю, что очень редко на всякие мероприятия я буду срываться и все равно выкуривать сигаретку, вдобавок я курю кальян (1 раз в месяц). А вопрос вот в чем: я слышала о сигаретах без никотина Нирдош, которые состоят из трав. Я читала, что они даже лечебные, что помогают при простуде, очищают легкие и.т.д. Но также я слышала, что в любой сигарете даже без грамма табака содержится смола и всякие там вредные вещества. Так могу ли я быть спокойна за свое здоровье изредка выкуривая Нирдош?

Ответы

# 05:03 25-03-2010 Соня, обратиться
Юль4ик, здравствуйте. Очень интересуюсь теми же вопросами. Вам ответили? Если да, пожалуйста, поделитесь со мной: sonique2001@mail.ru

спасибо