WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:31 29-08-2009 / Аноним, обратиться

Брат вчера сказал, да я и сам увидел, что его несет, он врямя от времени подвисает на черной (ширка, варят из мака, не героин). А тут расчитались с ним за работу, а он как раз подвисал. Можно ли дома переломаться? Чего попить, какие есть сонники (не знаю про них ничего, но думаю, что во сне легче переломаться). Спасибо.

Ответы

# 18:15 31-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если не знаете, без врача дома не справитесь.
# 00:19 08-09-2009 Tania, обратиться
из обычных пенталгин так как содержит кодеин -опиатные рецепторы, феназипам как успокоительное и снотворное, правда он продается по рецептам
только окуратнее с дозой и хорошо прочитайте инструкцию по совмещению препаратов