WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:12 30-08-2009 / аноним, обратиться

Здравтвуйте, решил обратиться к вам, суть моей болезни такова я выпил молока сваренного на конопле впервые и мне стало очень плохо у меня были такие красные глаза и обострение всех звуком и галюцинации я кое как уснул на следущее утро все норма было потом через неделю на уроке у меня было тоже самое но только я уже ничего не пил. мне было так страшно и так пол года представляете. врачям я ничего не говорил потому что боялся что родители узнают они подумали что у меня переходный возвраст. три года назад это было. Потом всё прошло но это не самое худшее, теперь всегда когда осень или весна мне так плохо становиться. мои симптомы начинаеться головокружение голова ватная не соображает ничего ощущение сюицида охото куда то бежать давление 140 на 110 сухость во рту сразу после этого понос самое главное сердце меня беспокоит оно не болит нет, я начинаю слышать как оно бьётся по всему телу, голова пульсирует из за этого сердца мне становиться страшно мыслей нет есть только удары сердца туду туду туду и больше ничего все мои мечты и цели о которых я прежде думал уходят никуда я не могу их вспомнить чтобы хоть как то уцепиться за эту жизнь. вот этим поступком в детстве я страдаю сейчас был маленьким глупым парнем все пили и я выпил(я же не рыжий), главное ни кому ни чё не было после этого а я до сих пор страдаю. Что бы вы могли посоветовать мне. как мне дальше быть, кстати моя сестра живёт в екатеринбурге, сами знаете там в клубах полно наркотиков она увлекалась различными лзд спиды фены, героин не пробовала , потом у неё такая же ситуация как и у меня возникла она бросила эти препараты тепрь пьёт только пиво, она тоже этим страдает только у неё симптомы чуть поменьше чем уменя. я не шучу и жду ответа. спасибо

Ответы

# 11:27 31-08-2009 хз, обратиться
ето само внушение
# 18:12 31-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если не прошло в течение года после отказа от употребления, нужна помощь психотерапевта.
# 19:05 31-08-2009 Александр…, обратиться
у меня похожая ситуация,только я незнаю от чего у меня,вообщем я курил траву,не долго на протяжение месяца,потом был месяц перерыв и опять на протяжение месяца раз в неделю я курил!после последнего употребления на след день был сильный стресс сильно перенервничел,тяжесть носил с не привычки рука ослабла гдето неделю трудно было поднимать телефон,потом я начал замечать проблемы с шеей тяжело было голову держать подперал голову рукой,через день - два заметил что у меня в глазах двоится..потом через пару дней память резко ухудшилась,на след день я пробижался так не плохо у меня появилась не реальная сухость во рту,сердцебиение бешеное и т.п...стал невниматален,рассеян,память плохая..ну уже прошло пол года с того времени..щас лучше стало запоминать лучше стал и не такой рассеян...2 месяца назад появилось головокружение!мне ставили диагнозы (ангиодистония,шейный остеохондроз) как думаете ето от травы или ето с данными диагнозами связано?
# 16:03 01-09-2009 Аноним, обратиться
Просто организм у некоторых не принимает наркотики-это Вам сигнал,что еще раз-и ХАНА.
Вас понесут в красном гробу по двору в последний путь,а за гробом пойдет мама в бессознательном состоянии и будет думать,что сыночку не хватало в этой жизни.
# 08:52 02-09-2009 Александр…, обратиться
рот закрой что ты мелишь придурок!
# 00:11 08-09-2009 Tania, обратиться
ану я практически на 100% уверена что дело не в траве, может быть она первоначально послужила причиной обострения.... но у вас психическое растройство и что-то похожее на вегетососудистую дистанию..
попробуйте попить сосудоукрепляющие препараты, но в любом случае лучше обратиться к врачу и пусть проверят нет ли у вас а вегетососудистой дистании и пропишут слабые успокоительные