WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:17 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Я очень мучаюсь с сыном.он очень срадает алкоголем.три раза было кодирование и ничего он не боится.проходит некоторое время и начинает все сначала.Уже каждую неделю.Останавливаю я его только эспиралью.когда ему стоновится плохо.сильное серцебиение.давление низкое пониженое.верхние повышеное.страдает щетовидкой.Я узнала ,что это вредно подсыпать,но что делать по другому?Может быть что-то с ним .с его серцем.печенью?Спасибо.

Ответы

# 23:21 30-08-2009 Аноним, обратиться
Ответьте пожалуйста на мой вопрос,сыну 24 года.
# 12:50 31-08-2009 Шура, обратиться
Здравствуйте..
Если задача стоит отправить сына на тот свет то в принципе вы двигаетесь в правильном направлении...
Если хотите помочь то вам суда..набирать без пробелов..

http:// notdrink.ru/ index.php? showforum=7
# 18:10 31-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Узнать прежде чем делать не приходило в голову?