WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:30 31-08-2009 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос связанный с курением. После 25 летнего стажа решил бросить. Принимаю Табекс, не курю вторые сутки. Полон решимости наконец оставить эту привычку. Что на ваш взгляд было бы не лишним принимать в этот период, что бы облегчить процесс отвыкания, а также хоть както начать компенсировать тот урон здоровью котроый нанёс табак. Понимаю, что так сразу ничего не испрвить, но всё же, может какие то фитамины, травы и т.д. Спасибо!

Ответы

# 13:26 05-09-2009 Йgf, обратиться
Прочтите Алена Кара - легкий способ бросить курить.
Я бросил после 15 лет куреня, никаких головных болей, растройств и тд. и не хочется....