WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:45 01-09-2009 / Виталик, обратиться

Здравствуйте доктор. Объясню ситуацию от а до я,извеняюсь за ошибки. На свою день рождения, год назад я попробовал гашишь и сразу же понил что кроме него мне больше ничего не надо.Я начал его курить, каждый день, утро, день,полдник,вечер и перед сном. 5 раз в день это было минимум + ко всему я достаточно хорошо пил. Так я жил год. Пока в один прекрасный день я не узнал что такое гашишный психоз. Очень сильно испугался,мне показалось что я умер и душа летает по метро и смотрит на людей,как бы прощаеца чтоли,потом понил что наблюдаю за собой от 3 лица,не рук не головы,не ног,я не чувствовал вообще.Я бегал по Москве,не чего не понимая,побежал в магазин купил лимон,скушал его но меня не отпустило от этого кашмара.Так было 6 часов,потом отпустило но страшная пустота в голове,нету мыслей,не могу думать,смотрю в зеркало не пойму кто я и что я. Спросил у друзей, они сказали не знаем,наверн передоз гашиша,много выкурил.Ну лан я значит думаю,покурю поменьше.Покурил 1 плюху смотрю все нормально, я еще одну и опять тоже самое, я опять бегал по Москве,т.к сидеть не мог и молил бога чтобы меня отпустило.Вообщем все 4 раза что потом курил было тоже самое. Оставалось только бросать.. Я бросил, был период отмены,Если почитать последствия отмены гашиша, у меня было все.Мысль о гашише приводила меня в ужас,я не хотел курить и как мне тогда казалось даже за миллион я больше не покурю.Но прошел месяц. Я почувствовал себя более.Появилось просто жуткое желание покурить, которое соправождало меня еще один месяц.. В итоге не куря два месяца я сорвался и покурил. Это было что-то не вероятное, такова кайфа у меня не было еще не разу. Я обрадовался думаю ну все, кошмар кончился,теперь смогу нормально курить, но не там то было. Когда я покурил на следущий день у меня заложило уши и сильно разболелась голова. "про голову прошу заметить что болит она у меня каждый день все два месяца" Подскажите пожайлусто почему у меня постоянно болит голова, почему у меня заложило уши? Я с такими ушами уже 3-тий день, думал пройдут,но нет. Еще и побаливать начинают.Спрашиваю у друзей они говорят от гашиша уши закладывать не может!Спрашиваю у вас, может от гашиша закладывать уши или нет? Что мне делать, как сделать так чтобы уши не закладывало, прошу учесть то что бросать я не хочу и не могу. Я люблю свой мир и другой мне не нужен.Но жить с больной головой и заложенными ушами я немогу. Еще в добавку бывает тяжело дышать.. Как мне быть? Дайте пожайлусто мне максимум инфо про гашишь(например ссылками) где описывались последствия от а до я. А то читаю в инете написано, тупость, плохие легкие, ну и че этого разве можно испугаца?Очень прошу вас, просто ОЧЕНЬ, не говорите что мне требуеца лечение в сационаре. Спасибо вам доктор!!! Очень жду вашего ответа. Я в нем очень нуждаюсь.

Ответы

# 10:10 02-09-2009 Карина, обратиться
Малыш, ты слишком многого хочешь: люди всю жизнь могут положить на то, чтобы их мир стал хоть немного лучше, а ты хочешь плюшками обложиться и чтобы еще и не чесалось нигде. Лови свой кайф, но имей в виду, что со временем период "счастья" будет становиться все короче, а период "дерьма" все длиннее. Иначе почему, ты дмаешь, кто-то все таки бросает?
А доктор тебе, наверное, не ответит. Он помогает тем, кто хочет бросить, а не тем, кто хочет овощем стать.
И еще, дружок, уровень твоего интеллекта, судя по письму, очень низкий. Настолько низкий, что скоро тебе будет очень трудно объясниться даже с продавцом туалетной бумаги в магазине.
# 22:23 02-09-2009 Виталик, обратиться
Что за бред, ты почему сука со мной так разговариваешь? Я тебе не дружок и не малыш и уровень моего интелекта не тебе судить.Из того что ты написала я вижу только завышенную самооценку, поэтому и такой разговор, ты не очень хороший человек, скорее всего полное говно. А доктор помогает всем, если действительно этот доктор по жизни очень хотел помогать людям,а не для того чтобы выкалачивать деньги.
# 00:14 03-09-2009 Аноним, обратиться
Виталик,
байки в другом месте трави..
переигрываешь..
# 01:14 03-09-2009 Виталик, обратиться
Аноним, ты о чем? Вы двое вообще о чем мне тут говорите? Доктор ты тут вообще бываешь два дня жду ответа,долго мне еще ждать? что это за онлайн консультация такая???? У меня бошка разрываеца, я не могу сходить к врачу , т.к работаю, ну и что мне теперь делать??? Уши болят жестко, заложило по полной. КУрить хочу, жду пока ты там мне че нить напишешь, но так видимо и не дождусь. Ладно пох, мои проблемы... СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы видать тот доктор что не в рот не в попу доктор. И Это наша 0.3 боже мой... Что будет с нами дальше с такими докторами...
# 09:01 06-09-2009 Кумар, обратиться
Да подохни ты уже и всё! И всем легче станет от этого!!!
# 01:30 01-02-2010 Dante, обратиться
Чувак, респект тебе) Кури гарсон, не слушай мудаков)