WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:56 01-09-2009 / Ольга, обратиться

Не уверена, что правильно обозначила "раздел", но поскольку рекомендовал препарат врачь нарколог - обращусь сюда.
Возникло такое подозрение на побочный эффект препарата амитриптилин.
Мой молодой человек принимает его в курсе лечения от алкогольной зависимости. Меньше чем через неделю после начала принятия возникла проблема - эрекция происходит стабильно, однако не достигается эякуляция.
Поскольку это по времени совпало с приёмом лекарства - хотелось бы узнать, есть ли подобные данные?
Если да - какими препаратами подобного действия, но не обладающими таким побочным эффектом можно заменить амитриптилин?
(я не сомневаюсь в компетенции того врача, но как вы понимаете, задать ТАКОЙ вопрос "в живую" - несколько неэтично, по отношению к молодому человеку...)
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:53 02-09-2009 Карина, обратиться
Амитриптилин - очень сильный препарат, который дает много обочных эффектов. Почти все эти эффекты проходят только после полной отмены препарата.
Не думаю, что есть препараты с подобным действием и без побочных эффектов.
# 06:00 03-09-2009 андрон, обратиться
надо инструкцию повнимательней читать там же написано все об этом
# 19:42 03-09-2009 Аноним, обратиться
все антидепрессанты обладают таким свойством... иху же так за ногу...