WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:48 03-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Узнала, что брат (21 год) курит "дурь", как он говорит. Марихуану. При этом у него вегетососудистая дистония и постоянно повышенное давление. И физический труд. И обычных сигарет курит много. Я ему говорю: ты не мучал бы организм, а он: я курю ее только в отпуске, марихуана нормализует давление, ее даже назначают больным после травм головы, и вообще кто ее курит - того на другое не потянет....
Чем чревато такое курение?

Ответы

# 16:17 03-09-2009 LenNon, обратиться
Курение вредно само по себе, а "трава" при длительном употреблении приводит к отупению и для этого ее нужно курить постоянно и не один год.
Яндекс в помощь.
# 23:14 03-09-2009 Сергей, обратиться
"Травка" приводит к отупению и уменьшению "мужских способностей".
# 07:12 04-09-2009 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор, нарколог, вопрос свой адресовала прежде всего Вам, пожалуйста, ответьте на мой вопрос объективно и четко, чтобы я этот ответ могла переадресовать брату, потому что Яндекс ему и так доступен, но он почему-то считает, что там пишут про траву ерунду...