WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:37 03-09-2009 / таня, обратиться

6 лет сижу на димедроле.1-3 таблетки в день.решила резко бросить уже неделю не пью.состояние ужасное,когда совсем плохо пью 1 таблетку диазолина.подскажите правильно ли "слезаю",как долго будет "ломаться" и восстанавливаться организм и вызывает ли димедрол НЕОБРАТИМЫЕ изменения организма и мозга?

Ответы

# 09:16 04-09-2009 Аноним, обратиться
говорят надо ОЧЕНЬ медленно -медленно уменьшать дозы,но хватит ли у вас терпения,И помогают спорт,но не все это делают.
# 15:51 04-09-2009 Аноним, обратиться
Не надо уменьшать дозы. бросайте. найдите силу воли и переломайте себя. Димедрол очень опасный препарат. Влияет на мозг.
А ломать будет ..надо терпеть