WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:22 04-09-2009 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста!!!Мой молодой человек употребляет героин уже наверно 2 года,это ещё началось до меня,а я только заметила 2 мес.назад.Сам он хочет бросить,но не получается.Я просто запуталась и не знаю,что делать,оставить его или бороться вместе,но он в больницу пока не хочет идти.Вчера поставила его перед выбором колоться или я,он ушёл хотя ему было трудно уйти.Сделала ошибку что поставила перед выбором сейчас,это надо было делать сразу как узнала,а не сейчас когда его ломает.Что мне делать морально устала и больно видеть его таким,как ему помочь?

Ответы

# 15:06 04-09-2009 Оля, обратиться
А почему он не хочет идти в больницу? Человек , который решил завязать принимает помощь. Вы сейчас с ним не общаетесь? Может он просто боится больницы? Из какого вы города?
Напиишите если можете