WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:58 05-09-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
у меня такой вопрос.я бросила курить 2 года назад,при помощи препарата Табекс. сейчас сорвалась и снова начала курить.не покуривать,а именно курить.хотела бы снова пропить курс Табекса,но есть проблема-у меня гипертоническая болезнь II,неясного генеза,выявили во время беременности.никогда бы не подумала,что с таким диагнозом начну курить,но начала.сама умом понимаю.что мне курить мягко говоря противопоказано,но голосразума заглушает желание покурить..Карра читала раз 5,не помогает он мне:(. скажите,можно ли мне принимать Табекс,если я,например,буду принимать его наряду с гипотензивными препаратами?или мне нужно искать другой способ и какой?

Ответы

# 17:58 26-10-2009 Никита, обратиться
Обратитесь к терапевту,если он знает какие побочные эффекты может вызвать "цитизин".

Rambler's Top100