WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:32 05-09-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день!

Месяц назад попробывал порох (розовый порошок). Доза была - 2 средние дорожки, потом выпил чашку чая с ним (дозу не знаю). Отходняков после этого никаких не заметил (не было ни "суточного" сна, ни депрессии).

Сейчас из-за подготовки к экзаменам купил еще один вес.

Скажите, какие последствия для здоровья и психики возникнут после применения данного кол-ва наркотика (2 дорожки + 1г)?

Как распределить дозы, чтобы снизить риск возникновения зависимости и вреда здоровью?

Ответы

# 15:57 05-09-2009 Сергей, обратиться
Добавлю, что никакой "эйфории" я не испытывал. Было лишь чувство бодрости и не хотелось спать.
# 20:52 05-09-2009 Аноним, обратиться
У тебя долго будет чувство бодрости,а когда захочешь слезть,появится депрессия,фобии,бессонница,и все другие "прелести"
А зачем тебе надо это употреблять???
# 20:44 06-09-2009 екатерина…, обратиться
Сергей, выпийте лучше кофе или крепкого чая, чем эту химию.
# 00:20 11-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы ждете, что врач научит безопасному употреблению наркотиков? Наивно.