WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:32 07-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Александр, 22 года.

Я, не один раз пробовал колоться героином, и пробовал другие наркотики, но! _зависимость, чувствую только к одному из «них», к «Трамадолу»; принимаю его в внутрь, в виде таблеток по 200мл/г один раз в двое суток, на протяжении последних 6-8 месяцев. …Я, хочу прекратить приём, но чувствую что это не возможно, так как на вторые сутки, начинаю испытывать не преодолимое желание, испытать эффекты Трамадола!!! …Что я могу сделать, для того чтобы избавиться от зависимости? …учитывая то что, испытываю не детскую психологическую «ломку» при отмене Трамадола!

Ответы

# 10:14 09-09-2009 Аноним, обратиться
Александр! Не пробовали очень медленно скурпулезно снижать дозы?
# 23:48 10-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Здесь не снижение дозы требуется, а эмоциональная поддержка и мотивация. К "анонимным" не пробовали обращаться? Некоторым хорошо помогает именно психологически.