WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:14 07-09-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Хотел бы узнать что это было, не когда такого не было. Употребив амфетамин, Утром в около 10 часов, чувствовал себя как всегда в порядке, после где-то около 1 часа дня, употребил еще, также продолжал чувствовать себя хорошо, ну после этого начал седячию работу... Где-то до часов 3 дня, Около пол 4 дня еще понюхал, и поехал с другом на прогулку. И в друг у меня началась какаета тревога, страх боязнь, Зашев в вагон метро, тут вообще на меня нахлынул какой-то, жар мне стало очень жарко я начал покрываться, потом и по поводу всего этого я стал очень сильно морочиться. После это вечером приехав дамой, как обычно плохо засыпал, Утром чувствовал, вообщим как будто в черашнего всего этого ужаса не было, после этого вышел на на улицу и почуствовал что все эти в черашнии чувства остались, но они были слабже, и уже ближе к вечеру все востоновилось на круги свои. Подскажите с чем это могло было бы связано? Я так думаю что могла быть передозировка. Жду о чень вашего ответа. Раньше не когда такого не было... И еще один вопрос, может он глупый, ну все равно чем можно убрать или збидь расширение зрачков, а то уж очень очень страшно на себя смотреть))))))

Ответы

# 21:44 07-09-2009 Аноним, обратиться
Нет зраки не изменить, они будут большими, а на первую часть вопроса ты сам ответил - передоз!!
# 00:56 09-09-2009 Антон, обратиться
Психическое расстройство . Завязывай с амфом . Сам с него еле слез . Серьезно сажает . Лучше травку !
# 10:21 09-09-2009 Андрей, обратиться
Все спасибо большое, за советы...
# 23:46 10-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы не по адресу. Ни один нормальный врач не будет Вам помогать избавиться от бэдтрипов; наоборот, когда благодаря бэдтрипам Вы наконец захотите избавиться от наркотиков, тогда лишь врач сможет Вам помочь.
# 23:10 15-09-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И., кроссафчег, знаете как я спрыгнул с инъекций амфом, 1 укол витом, и жуткие боли потом, сказал все ну его к черту - 10 мес. без уколов. К сожалению спрыгнуть совсем пока не могу. Кто только начал подвисать - завязывайте.. Кста рекомендую Агеева "Роман с кокаином", к амфетаминщикам применимо вполне..
# 23:12 15-09-2009 Аноним, обратиться
Андрей дальше будет хуже и судя по описанию, ты употребил не амфетамин, а метамфетамин - большая разница. Мет сожрет тебя за пару лет.. готовся.
# 01:23 08-10-2009 аноним, обратиться
депресняк у меня тоже такое бывает но попускает