WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:02 11-09-2009 / Марина, обратиться

Почти две недели не пью после около трехнедельного запоя. Ничего не болит,но почти все время лежу, тяжело даже дойти до кухни. Аппетит нормальный, а сил нет. Подскажите, может можно что-то принять для поднятия тонуса и восстановления сил? Делать совсем ничего не могу,только лежать... Что может мне помочь?

Ответы

# 23:44 11-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Апатические расстройства довольно обычны после запоя. Это нормальная защитная восстановительная реакция организма после тяжелой болезни. Специального лечения не требуется, лишь отдых, полноценное богатое витаминами питание. И не волнуйтесь, если сейчас не подстегивать работоспособность стимуляторами, она скоро сама восстановится. Сейчас же самое подходящее время составить план действий для избежания следующего запоя: обращаться ли к наркологу очно, сходить ли на АА, или записаться в реабилитационную программу...