WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:00 14-09-2009 / Кейси, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Пью коктейли или водку+кола в течении 5 лет каждый божий день. Странно, что не пьянею вовсе. Подруга говорит что хорошо развит алкоголь-дегидрогеназа. Но мне не смешно. Надоела такая жизнь. Сама это всё понимаю, а вот каждое утро начинается с коктейля. Вроде и пить то не хочу, а приходится. Сама завязать не могу. Решила закодироваться. Посоветуйте какой подобрать препарат, чтобы подействовал уж наверняка. Так чтобы и мозг о бутылке не думал.

Спасибо

Ответы

# 19:54 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Выбирать следует не препарат, а методику. При длительном ежедневном питье требуется не пить хотя бы пару недель или пройти детоксикацию, прежде чем можно будет говорить о препаратах профилактики срыва.