WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:38 14-09-2009 / Елена, обратиться

У мужа психогенная тромбоцитопения.Пьёт, стал опасен для окружающих.Больным себя не считает.Частые нервные срывы в пьяном состоянии.Пьёт без запоев .В детстве заикался.Диагноз тромбоцитопения поставили в20лет рецидив был в 2008году ,тогда и узнала.Помогите.Спасибо за ответы.

Ответы

# 12:29 15-09-2009 светлана………, обратиться
Елена.если он пьет без запоев-не все еще потеряно..на вашем месте я б сходила к толковому психиатру.сначала одна.потом вдвоем..а убидить его пойти тоже возможно...ведь рецедив был..он должен бояться..да ведь и любите его раз так переживаете--не достаточно мотивов?просто какие то препараты подобрать тоже надо его желание и совет специалистов.
# 19:52 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Что за диагноз "психогенная цитопения"?