WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:51 14-09-2009 / Александр…, обратиться

в январе 2009 г по моей иницеативе была сделана В/В блокада АЦ в запои не уходил но были случаи распития спиртного. в данный момент не могу устроиться на работу так как нарколог против так как не закончин срок действия укола каторый заканчиваеться в январе 2010 года что мне делать в данной ситуации ?

Ответы

# 12:24 15-09-2009 светлана………, обратиться
нарколог против чтоб сделать повторный укол?странно?а тебе нужна справка?ну сходи к другому..не один чай хочет заработать...а если по настаящему хочешь завязать..это другой мне кажется разговор..с уважением СВЕТЛАНА..
# 19:51 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Ничего не понял...