WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:05 16-09-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте,мой брат употребляет героин,гашиш,анашу и т.п., стоит ли говорить об этом маме?просто не вижу смысла т.к. с его стороны будет полное отрицание,а мама будет только нервничать..
что вы посоветуете мне в данной ситуации,для меня это очень важно......заранее спасибо...

Ответы

# 15:44 16-09-2009 светлана………, обратиться
Мила,
рано или поздно это всплывет...возможно с мамой то вы сможете его вытащить...но как я понимаю он сам этого не хочет...а соответственно это невозможно...те скажите или нет пока это ничего не изменит...но мама всеже будет предупреждена..возможно проследит за ним повнимательнее и убедиться лично..те я б все ж сказала б...но как то типа---мама а ты ничего не замечаешь????ну приглядись тогда...те ..намекнула
# 19:45 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сколько лет Вам и брату?
# 08:51 17-09-2009 Мила, обратиться
мне 27 и ему тоже,наверное,он не хочет признавать,что стал зависим от наркотиков....причем два раза его уже "откачивали", но это его не останавливает.........
# 18:10 03-12-2009 Аноним, обратиться
это полные рага если его сейчас же не остановить то он не сильно долга проживет
# 01:38 02-01-2010 Андрей, обратиться
обязательно говори маме!!!!