WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:52 16-09-2009 / елена, обратиться

Мне 27 лет,в последнее время (после депрессии)начала задумываться о постоянном приеме алкоголя.Пью по выходным стабильно,шампанское(могу даже 1,5 литра шампанского выпить за вечер)бывает пиво банки 2,в будни ,но редко.Не курю(одно успакаивает)Подскажите,пожалуйста,есть ли какое нибудь средство,для уменьшения доз приема спиртного.

Ответы

# 19:43 16-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Лекарство для уменьшения дозы спиртного? Как Вы себе это представляете?
# 08:38 17-09-2009 светлана………, обратиться
Григорьев М.И.,
мечтааа алкашей!как бы так НАУЧИТЬСЯ ПИТЬ!ОРРИ Я ТОЛЬКО О СЕБЕ