WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:38 17-09-2009 / Дмитрий Юрьевич…, обратиться

Доброго времени суток доктор!Год назад мне сделали инъекцию как написано на памятке Дисульфирам со сроком на 10 лет,вводили добовляя в капельницу ,10 кубиков
Скажите пожалуйста неужели препарат действительно так долго может содержаться в организме или про 10 лет это написано для меня?Могу ли принимать снотворные таблетки,безопастна ли анастезия при личении зубов,капельницы и тп

И еще вам что нибудь известно о препарате ЭКЗЕТОН,поясню-памятка которую выдали, раньше была предназначена для вышеупомянутог препарата
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 08:18 17-09-2009 светлана………, обратиться
Дмитрий Юрьевич,
дисульфирам это тот же тетурам.!безапасно все что не содержит этил читайте анатацию...первый раз слышу про иньекцию на 10 лет!!!!
# 03:16 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
10 лет - многовато. Считается, что остаточное действие может сохраняться до 5 лет, но про 10 слышу впервые.
# 17:40 18-10-2009 Геннадий…, обратиться
Может ли врач без согласия пациентпавводить тетурам и аналогичные препататы?
# 01:59 24-12-2009 Andron, обратиться
Диман фигня все это уже ничего не действует. Ежели ты решил бухнуть то бухай. Ежели завязал так завязал и не думай о бухле. Мне для подстраховки доктора прописали Лидевин 2 раза в день принимать. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 14:31 24-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru