WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:05 17-09-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор.Нарколог предлагает пройти тесты на обнаружение алкоголя и наркотиков,с целью решения вопроса о профпригодности(водительские права),что могут показать анализы стоимостью 1200рублей,если неделю назад курил спайс?Покажут анализы о наличии в организме запрешенных препаратов?Если да,то сколько времени потребуется ждать вывода их из организма?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:15 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Почему Вы думаете, что здесь Вам ответят на вопрос как обмануть врачебную экспертизу?