WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:14 17-09-2009 / Катерина…, обратиться

Я накапала своему мужу 10 капель колме. После приема алкоголя ему стало плохо: появились покраснения на коже; приривистое дыхание и сонливость. Это опасно?

Ответы

# 03:13 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы рискуете попасть в тюрьму за умышленное отравление. Да и в том случае, если муж узнает про колме и стукнет Вас по лицу, он будет абсолютно прав.
# 12:52 18-09-2009 светлана………, обратиться
Катерина,
когда вы в жизни что то делаете вы хоть немного думаете об этом..
# 12:53 18-09-2009 светлана………, обратиться
Григорьев М.И.,
стучать полицу тоже уголовно наказуемо кстати...
# 22:39 18-10-2009 игорь, обратиться
Я хуею с вашего нарколога, дурак на всю голову
# 13:13 01-11-2009 Аноним, обратиться
да,доктор шокирует... вот не знала, что что нарколог-это доктор. который не заинтересован в уменьшении числа зависимых... Хотя, конечно, чем же он тогда денежки будет зарабатывать.... А вообще выходит, что доктор говорит об опасности препарата колме и даже о возможности летального исхода. Интересно, производители вкуре о таких "последствиях" и о такой антирекламе?
# 13:14 01-11-2009 Аноним, обратиться
да, ну и доктор. А вроде сайт с виду приличный, зачем им такие, прошу прощения, ....специалисты?
# 23:21 11-11-2009 Слава, обратиться
Доктору самому нужно по лицу стукнуть, чтобы думал о чем писал!
# 18:13 18-11-2009 михаил, обратиться
я устал с собой бороться в воздержании от алкаголя,КОЛМЕ я не знаю чем меня сдерживает ,но не страхом -это однозначно,при возникновении срывов есть и иные препараты которые успакаивают,само по себе лекарство никакое ....мне хватает 50 грамм что бы я вырубился и пропало дальнейшее употребление спиртного,наверно к препарату нужно относиться индивидуально.
# 02:03 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Друзья, вы на доктора зря наехали. Он истину и правду говорит. Если Екатерине очень по вкусу пришлись капельки Колме пусть она их себе накапает и с утра пораньше 31.12.2009 примет и потом достойно встретит Новый Год с бокалом шампанского. Самоубийство уголовно не наказуемо! Зачем же так с мужеи поступать...? Такого рода препараты можно применять только по назначению врача!!!
# 11:21 26-11-2009 Петр, обратиться
Доктор совершенно прав!Это рецептурный!!! препарат с наличием многих противопоказаний,а скрытие этого(типа можно применять без ведома врача и пациента)-тупейший маркетинговый прием,направленый только на увеличение продаж и естественно доходов фарм.компаний и аптек.
# 19:20 10-12-2009 анест, обратиться
Лично наблюдал даму, которая накапала мужу колме (пол-ампулы) в водку. И что? Кошмар, что...пришлось поработать реаниматологом на дому. Ну не суть.
Катерина неправа в первую очередь в том, что она перепутала причину и следствие. Колме - великий препарат. Просто он нужен не для того, чтоб человеку стало плохо после водки, а затем, чтоб человек, зная. что ему будет плохо после водки, её не пил! Эрго - это препарат для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО, ОСМЫСЛЕННОГО лечения, а не для подмешивания. Это лекарство для людей, которые не сдаются, но и не ждут чуда, волшебного укола/таблетки (чуда не будет).

Естественно, человек, хряпнувший водки после 10капель Колме, не умрет. никакая фирма не будет выпускать препарата, ожидаемым эффектом которого является смерть/калечение пациента. Но и дискомфорт после замеса водки и Колме - немало, правда? Именно поэтому Колме принимают, повторюсь, САМОСТОЯТЕЛЬНО И ОСОЗНАННО!
Всем здоровья и умеренности!
С Новым годом!
# 04:15 11-12-2009 Andron, обратиться
Незнаю кто как а я завязал с бухлом на Лидевине. Сдался докторам откапали и вывели из запоя. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 11:14 12-12-2009 Лена, обратиться
У меня муж не один раз уже срывался с курса приёма колме,зная что будет(хорошая) реакция,подскажите кто нибудь ,что ещё можно попробовать?
# 16:23 12-12-2009 михаил, обратиться
Лена,
здравствуйте,думаю что нужно отказаться от приёма данного препарата и обратиться к психологу,зная что препарат может лишить его жизни он всё таки принял алкаголь!Это сродни суициду,ему нужна помощь и очень срочно
# 15:14 27-12-2009 Виктор, обратиться
Григорьев М.И., а что можно сделать чтобы стало легче когда тебе подсыпали Колме и ты выпил алкоголь?
# 15:18 27-12-2009 Andron, обратиться
По рукам бить штоб неподсыпали.
# 15:19 01-01-2010 Серёга, обратиться
Сам бросил пить полглда назад, после укола "Торпедо" (при употреблении алкоголя возможен летальный исход). До этого перепробовал 10-15 различных препаратов и способов, не помогло. Жалею, что родители не знали раньше о препарате "колме". Я бы их понял, даже если бы тайно подсыпали мне его.
# 04:37 03-01-2010 Гуня, обратиться
Согласен с Доктором. За такие вещи не то что по лицу - за это вообще сажать пожизненно нужно. Я думал что у меня аллергия, или что просто здоровье слабое. Здоровый мужик, но когода выпиваю все симптомы тетурама, колме и еще что-то. Тех уродов что придумали эту гадость повесить нужно. кто-то подшутил надо мной. Это им так не сойдет с рук. Выпивал изредка. Если пьешь на голодный желудок, организм еще более менее терпимо переносит алкоголь.