WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:25 17-09-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Прошу вашей помощи..просто незнаю что делать...Моему парню 18 лет. С 17 лет он употребляет алкоголь каждый день без перерывов. в основном пиво и энергетические коктейли. В этом году начал принимать амфетамины, нюхать фен. С недавнего времени каждодневно начал курить траву. Никакие уговоры не помогают...Он очень агрессивно настроен. Как именно это вредит здоровью? Как ему помочь избавиться от всех этих зависимостей? Заранее спасибо....

Ответы

# 22:53 17-09-2009 Ася, обратиться
Жанна! Сочувствую тебе и рекомендую расстаться с ним как можно быстрее. Наркотики огромное зло. Бороться с этой зависимостью очень сложно. А возможно, только если он сам осознает какой это огромный вред. К сожалению в таком молодом возрасте это происходит редко. Расскажи его родителям. Наркотики разрушают психику, люди становяться агрессивными, раздражаются по любой мелочи, буянят. Если скажет что бросит эту гадость, не доверяй, будь на чеку. В пример моя история: мой муж употреблял траву, алкоголь. Я дурочка думала, что это ерунда, мол многие балуются. В итоге дошло до того, что из-за того что маленький ребенок порлил на пол воду, он может перевернуть стол. Плюс выяснилось, что по мимо травы он баловался феном, еще какой-то дрянью(очень редко, когда один уезжал на дачу). А теперь у него ВИЧ и гепатит С. Не связывайся с наркоманом. Если получиться, останься с ним друзьями . Может так ты сможешь продолжать его убеждать о вреде наркотиков, не приченяя себе вреда. Удачи.
# 03:12 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Расстаться до тех пор, пока сам не бросит.
# 10:29 18-09-2009 Жанна, обратиться
Ну я его люблю.....Хотелось бы помочь. И ещё один очень волнующий меня вопрос: есть ли вероятность того , что дети у него будут с патологией?
# 10:36 18-09-2009 Жанна, обратиться
Хотя он уже иногда на меня срывается....были случаи , что он избивал меня....
# 10:36 18-09-2009 Карина, обратиться
Жанна! Эх... Жанна, и не объяснить-то тебе никак.
Короче, 2 вещи запомни: ты ему не поможешь и дети будут с паталогиями.
А в остальном, мучайся дальше со своей "любовью", пока не надоест. Сама только не употребляй ничего.
# 20:19 18-09-2009 Аноним, обратиться
Вот таких вы и любите. А нормальные вам не нужны. Нормальных вы считаете скучными, нудными и слишком серьезными. Вам самим, девушки, лечиться надо.