WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:33 17-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация:я по собственной воли сдала анализ мочи,зная заочно,что ничего не может быть в ней обнаружено,т.к. я не употребляю наркотиков-НИКАКИХ!
Спустя 3 недели звонит следователь и говорит,что анализ показал содержание амфетамина! Я не совсем понимаю как такое может быть..Если бы знала,то сделала бы независый анализ за свой счет в тот же день,но теперь поздно и поэтому интересует следующие: слышала что можно сдать волос или ногти для более тщательного анализа и если это возможно,то хотелось бы узнать как он называется и действительно ли он эффективен.Как часто он распространён и доступен,и есть ли смысл.Я в растерянности..Хотелось бы ,чтобы мне помогли в этом вопросе.Спасибо заранее.

Ответы

# 03:10 18-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
В какой лаборатории и с какой целью брался анализ мочи? Если не в экспертной лаборатории и анализ брался не с целью экспертизы наркотического опьянения, его результаты не имеют юридической силы.
# 09:12 18-09-2009 Татьяна, обратиться
Результат брался как раз с этой целью-просто проверить в экспертной лаборатории.Я же написала,Вам,что знала о что могу отказаться,но не стала этого делать,т.к. знаю что не ничего такого не употребляю.Я вспомнила ещё такой момент::
у меня сильно заболел живот и я приняла капсулу имодиума.Может это как-то повлияло на результат экспертизы?И что по поводу анализа волос ,Вы так и не ответили.
# 12:49 18-09-2009 светлана………, обратиться
Татьяна,
бред какой то...изза имодиума?
# 08:12 19-09-2009 Аноним, обратиться
Однажды видела такую сцену в больнице :медсестра несла баночки с мочой куда-то в каком-то ящике,а каждая стоит на бумажке с фамилией пациента, она нечаянно ударила ящик об угол на повороте,баночки сбились в одну кучу.,бумажки-в другую. Она остановилась,разложила все по -новому и побежала дальше.
Может Вы попали к такой медсестре?