WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:05 18-09-2009 / марина, обратиться

живем в Выборге. Как помочь мужу алкоголику? и стоит ли дальше тратить свою жизнь и жизнь детей на эту без с мысленную борьбу.? Боремся 18 лет с переменным успехом. "наркология "похоже стоит на месте.

Ответы

# 12:46 18-09-2009 светлана………, обратиться
марина,
эту зависимость можно победить..мне кажется совместными усилиями
# 15:47 18-09-2009 Сергей, обратиться
Привет!
Я сам алкоголик запойный и скажу так ..нет очевидного ответа..
Наша наркология - каменный век..
почитайте плиз...только пробелы в адресе уберите...

http:// notdrink.ru/ index.php? showforum=7
# 07:56 19-09-2009 светлана………, обратиться
Сергей,
а шо это ваще наркология?ты счас пьешь?
# 01:43 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Марина, в арсенале врача нарколога имеется достаточное количество лекарственных препаратов, которые могут помочь снять похмельный синром, выработать устойчивую реакцию отвращения на алкоголь и многое другое. "Каменный век" к сожалению наше сознание. Мы считаем, что мы или наш родственик придет к врачу, заплатит деньги и его вылечат. Нет, это не так, для того, чтобы Вашего мужа вылечили нужно, чтобы муж хотел лечиться, а Вы хотели ему в этом помочь. Ваша задача заключается в том, чтобы Вы контролировали прием Вашим мужем всех препаратов, которые ему назначит врач. В настоящее время имеются препараты, которые на 100% гарантируют невозможность физического употребления алкоголя. Более подробно с проблемой алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru