WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:22 19-09-2009 / Ольга, обратиться

как можно ли вылечить человека от алклголизма,если он сам
этого очень хочет ,но не кодировка.Действительно ли капли
коперин форте помогают избавиться от желания выпить.
Возможно уже изобретено средство.которое действительно помогает?

Ответы

# 07:54 19-09-2009 светлана………, обратиться
Ольга,
избавиться от желание выпить возможно только с годами...про капли ничего не знаю про эти..на этом сайте есть рейтинг лекарств..посмотри ...
# 00:57 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Капли от желания"? Вам не смешно это звучит? Помогает работа над собой, хорошая поддержка может ускорить эту работу. Иначе никак...
# 14:41 22-09-2009 Ольга, обратиться
Спасибо тем,кто откликнулся!
Выпиваю не я ,а мой сын.
Читая газету "Моя семья" и те обещания за очень большие деньги только с помощью "волшебных капель" решить проблемму,
понимаю.что это очередной способ законного отъема денег.
Спасибо!
# 23:00 22-09-2009 Сергей, обратиться
Привет!
да вы правы не существует лекарств от алкоголизма..или от желания выпить..посоветуйте вашему сыну сходить к анонимным алкоголиком,,,думаю групповая терапия ему явно не помешает,,плюс общение с людьми которые решили для себя эту проблему очень важно на начальном этапе...