WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:32 19-09-2009 / Виктор, обратиться

Вы знаете друзья всегда удивлялись моей силе воли ,я спокойно бросил курить хотя прокурил много времени,год назад я также бросил курить марихуану хотя курил ее 10 лет но год назад я попробывал амфетамин и вот результат я даже недели не могу без него провести .Скажите пожалуйста почему именно ему удалось растоптать мою волю и как легче победить болезнь?

Ответы

# 18:24 19-09-2009 Антон, обратиться
Потому что перед ним не устоит ни какая сила воли . Я тоже с легкостью бросал сигареты и траву . Но с амфа было очень тяжело слезть . От него возникает очень сильная психологическая зависимость . Изменяет мышление . По мне по кайфу был не сам приход от амфа а жизнь с амфом . Это и затягивало . До сих пор охото употребить .
# 21:47 20-09-2009 no.logo, обратиться
Перестань побеждать, ты борешься не с чем то из вне а собой, по умолчанию не победить. Для начала перестань париться и живи с этим. И, либо, либо надоест либо нет.. А всякие запреты, типа я вот "никода", - заканчиваются через 3 - 4 дня. А как ты бросал мариванну? Спокойно, без лозунгов и демонстраций.. просто когда при тебе закурили, - отказался без объяснения причин.. И тут так же.. Сложно в другом - не понестись по новой..
# 00:56 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
no.logo,
Да, Вы правы. Остется лишь добавить, что помощь и поддержка таких же выздоравливающих наркоманов может сильно помочь.