WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 19-09-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте, у меня отец - алкоголик, и мы тайком от него начали добавлять пропротен 100 (капли) в воду, которую он пьет, но сегодня он умудрился дать отглотнуть из своего стакана внуку (2 года). может ли это чем-нибудь повредить малышу? (препарат на грани истечения срока годности)

Ответы

# 00:53 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Что-то много в последнее время отравителей... Подмешивание сильнодействующих лекарств без ведома в пищу называется умышленным отравлением, и на сей счет есть статья уголовного кодекса.
# 23:48 22-09-2009 Елена, обратиться
ну насколько мы прочитали в аннотации к каплям, там так и написано про применение без ведома пьющего, что, дескать, возможно. а потом отравление - с целью нанести вред, а вывод из запоя я вредом при всем желании назвать не могу. конечно, мы не врачи, вам возможно виднее, но представьте себе каково видеть дорогого человека опускающегося до состояния тупого ползующего существа
# 08:41 23-09-2009 Катя, обратиться
Понимаете, состояние "тупого ползающего существа" - это то что он хочет с собой делать и делает, у Вас нет прав мешать ему в этом.
А вот Ваше состояние при виде такого - это совершенно отдельная проблема - ВАША проблема, ее Вам и надо решать. Зайдите на alanon.su там написано как (сразу скажу это очень тяжело, поднапрячься придется, капельки капать конечно легче, но это гарантированно путь вниз).
Если Вы спросите у юристов про юридичекую сторону дела, они Вам лучше и доступнее объяснят, почему в суде Ваши доводы не будут восприняты как оправдательные.
# 23:16 10-03-2010 света, обратиться
Катя,
Хорошо,что вы не знаете что это такое "тупого ползающего существа" .А умничать очень удобно когда этого не видишь.Страдают все и это общая проблема и беда.
# 08:36 16-04-2010 екатерина…, обратиться
катя,просто елене "непосчастливелось" с таким столкнуться,поэтому в ней говорит необоснованный цинизм((((
# 08:38 16-04-2010 екатерина…, обратиться
прошу прощения.читать имена наооборот)))