WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:36 20-09-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день!Я курю гашиш год,до этого курил марихуану 12лет,помогите бросиь ,дайте совет как завязать надолго и бесповоротно????????????

Ответы

# 00:51 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
АН?
# 01:02 22-09-2009 Аноним, обратиться
Алексей,
Смени компанию, обратись в клинику!!! Главное, что ты сам этого хочешь!
# 17:42 27-09-2009 мЕДВЕЖОНОК…, обратиться
З
аймись как
им нибудь делом и все встанет на свои места)
Медвежонок)
Я медвежонок) 04
# 21:13 19-10-2009 Юлия, обратиться
Cамое главное это желание и рядом близкий с тобой человек,найди себе занятия и забудь что такое трава!Удачи тебе
# 13:17 21-10-2009 urs, обратиться
Алексей,последние двое авторов абсолютно правы!Тебе нужно найти себе увлечение по душе.Я в своё время тоже покуривал,но потом просто разонравилось само састояние постоянного накура.
Теперь активно занимаюсь спортом,теперь для меня спорт-самый главный наркотик.
Так что,дружище,мой тебе совет,пойди запишись на какуы нибудь секцию,
# 13:19 21-10-2009 urs, обратиться
Алексей,последние двое авторов абсолютно правы!Тебе нужно найти себе увлечение по душе.Я в своё время тоже покуривал,но потом просто разонравилось само састояние постоянного накура.
Теперь активно занимаюсь спортом,теперь для меня спорт-самый главный наркотик.
Так что,дружище,мой тебе совет,пойди запишись на какуы нибудь секцию,