WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:56 21-09-2009 / Сергей С.…, обратиться

Здравствуйте. Я трезвый алкаш. Регулярно (раз в год) колюсь дисульфирамом. Уже привык не пить, не пьянеть и не хочется.НО !!! Нравится вкус пива. Могу ли я, выпить бутылку, другую безалкогольного пива, без вреда для здоровья? С уважением, Сергей.

Ответы

# 00:44 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да, безалкогольное пиво не даст реакции с дисульфирамом. Основная опасность - в риске возникновения влечения к алкогольному.
# 11:43 22-09-2009 Сергей С.…, обратиться
Получается, что это чисто психологический момент? Типа, раз можно безалкогольное, то и лёгкого чуть-чуть, потом светлого и т.д. В итоге опять в дрова и всё по новой?! Тогда продолжаем поддерживать Кока-колу.-))