WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:57 21-09-2009 / анна, обратиться

муж стал принимать наркотики,думаю героин,но случайно услышала про метадон.в наркотическом состоянии он по три дня подряд.скажите пожалуйста эта может быть,один прием в 3 дня,или он употребляет каждый день.где он может приобретать метадон,насколько быстро происходит физическая зависимость,и как бороться с психологической?

Ответы

# 00:42 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если метадон, то может быть и "один раз в 3 дня".
# 15:36 22-09-2009 анна, обратиться
Григорьев М.И.,
здравствуйте,скажите пожалуйста,а метадон он может приобретать на улице?я где-то читала что это медицинский препарат....
# 18:53 25-10-2009 Кристина…, обратиться
Да где угодно он может употреблять,у меня муж 3 года под метадоном,а употреблять стал в 27 лет,все было хорошо,семья,работа,дочка любимая..Вот уже 3 года мучается сам и семье жить спокойно не дает...Ужасно больно смотреть на человека,который когда то был самым любимым на свете,и которого Метадон привратил в ничтожество...