WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:45 22-09-2009 / лина, обратиться

У меня подруга, захотела попробовать запретный плод и испытать новые ощущения в жизни, и теперь она в системе! Она вмазывается постоянно винтом (. Она считает что он её единственный друг который её не подводит. Она сильно изменилась за последнее время, её позитивный настрой испарился, она стала раздражительной! Я и её друзья пытаемся её убедить завязать, но безрезультатно! У неё появился абсцесс на централке, и что я слышу от неё, мне бы только избавиться от него, но слезать с иглы я не стану. Я не знаю чем ей помочь.
С её мамой многие на эту тему разговаривали, до абсцесса… Сегодня я ей звонила. Она не верит или не хочет! Думает, что я вру. Эта девочка мажет руки, какой то мазью что бы следов от уколов не было видно!!!!
Мне очень больно смотреть, как катиться в низ моя подруга и бездействовать. Что мне делать? Как убедить её маму на её лечение? Как убедить эту девочку сказать игле «пока», ведь ей только 17 лет…..
Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 00:47 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, с Вашим пониманием ситуации, Вы сможете только навредить.
# 00:54 22-09-2009 лина, обратиться
Григорьев М.И.,
Что лучше сделать, что бы не навредить ей?
# 15:07 22-09-2009 Катя, обратиться
Зайдите на runa.ws и alanon.su почитайте анонимных наркоманов, почитайте про созависимость.
Потом задавайте здесь уточняющие вопросы, всегда ответим. :)