WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:55 22-09-2009 / Митя, обратиться

у отца проблемы с алкоголем. какой препарат можно применять без его ведома? сам он лечиться не хочет, так как болезнью это не считает.

Ответы

# 19:27 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Еще один отравитель к нам пожаловал?
# 10:43 23-09-2009 Митя, обратиться
вовсе нет - доброжелатель. у нас вся семья от этого страдает, дома находиться вообще невозможно стало. это становится не человек, а зверь.
# 16:43 23-09-2009 Катя, обратиться
Ну объясните кто-нибудь, что может заставить Вас жить со зверем?
# 11:09 26-09-2009 Митя, обратиться
а жить-то больше негде! и его никуда не выселишь... да и ему на пользу пойдет, если пить перестанет - с этим, думаю, никто не поспорит.