WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 22-09-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: При употреблении таблеток дисульфирама, есть побочный эфект, медный привкус во рту и неприятный запах. А если ввести дисульфирам внутрмышечно, со сроком действия 1 год, то придется весь год ощущать эти негативные последствия?
Спасибо...

Ответы

# 15:15 22-09-2009 светлана………, обратиться
Антон,
врядли
# 19:24 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы по целой таблетке в день наверное принимали? Это же явная передозировка. При правильно подобранной дозе эсперали никаких побочных эффектов не возникает.
# 01:49 24-12-2009 Andron, обратиться
Антох мне этот дисульфирам тож непокатил. Доктора прописали Лидевин 2 раза в день. Вродь нормалек. Уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 14:32 24-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru