WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:23 22-09-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте , я подшился на 6 месяцев (эспераль) , срок кончился 10 дней назад , могули я выпить безалкоголного пива и когда можно вообще не чего не бояться ? спасибо.

Ответы

# 19:23 22-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Смотря чего бояться. Если бояться тех состояний, которые вынудили "подшиться" - верно боитесь, все еще только начинается.
Вообще-то срок действия эсперали - это не срок, когда можно вновь выпивать, а срок, когда являться к врачу за повторным лечением.
# 12:51 23-09-2009 Никита, обратиться
Читаю вопросы-ответы-с каким цинизмом доктор Григорьев М.И. отвечает на вопросы, Вы же еще и психолог, Ваша психология в цинизме.
# 16:42 23-09-2009 Аноним, обратиться
Никита, только такое общение может принять зависимый.
Никаких соплей, от них у зависимых сводит усе что можно, и хочется недочитав рвать за дозой.
# 15:07 08-10-2009 Григорий…, обратиться
Дмитрий,
а для чего подшивался? я вот подшился и радуюсь жизни, до этого надо самому дойти. трезвая жизнь это ж счастье. и не правда что алкоголь снимает стресс, все это алкаши придумывают. признай что болен и не пей, удачи))) а по поводу безалкогольного пива,то можно его, но только отдельные марки))