WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:35 23-09-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте,доктор!Моему мужу 40 лет.Живем вместе уже 10.Раньше он напивался до ужасного состояния только на праздниках.Пьянеет от двух рюмок водки,но не останавлявается,пьет,пока спиртное не закончится.Остановить его трудно.Последнии года 3 пьянство стало его нормой жизни.Если раз в неделю он бывает трезвый - это счастье.Практически каждый день приходит ,как говорится,по шафе.Иногда с утра с работы звонит и слышно,что еле язык ворочается.Если дома собрались гости ,то он обязательно выпьет все спиртное ,которое было открыто.Схема еженедельная проста -каждый день слегка выпимший ,день или два из недели пьяный встельку.Несколько раз его избивали,но он смутно помнит кто и где.Говорит,что он не пьет,что он совсем не пьяный.Раньше уговоры и угрозы,что я уйду - помогали на какое-то время его остановить,теперь на день или два.Он говорт,что виноват,все исправит,даже кодироватсья собирался.Но,воз и ныне там.Раньше пьяныый приходил и спать ложился,а сейчас становистя страшно день ото дня.Стал агрессивен,цепляется к каждой мелочи.Молчишь -плохо,скажешь -еще хуже.Орет,бегает по квартире туду-сюда,то спать ляжет,то вскочит с кровати -есть сядет,то к компьютеру бежит срочно ему что-то делать надо,то звонить куда-то собирается,позвонит ерунду какую-нибудь коллегам по работе скажет,а потмо мне начинает рассказывает кто плохой,а кто хороший.Адекватное поведение отсутствует напрочь.Вчера пришел за мной в парикмахерскую и начал строить рожи.Провалы в памяти,что говоришь ему забывает тут же ,а потом убеждает,что ему никто ничего не говорил.Мне интересно - это безразличие к происхолдящему или правда он не помнит ,в следствии сдвигов в голове.НАходится с ним в квартире вдвоем день ото дня становися страшно.Начинает приставать,потом кричать ,что я к нему отношусь плохо,а он все старается делать,тут же рассказывает как любит и какие все хорошие.Может перешагнуть порог квартиры,пьяный упасть и уснуть тут же.Уважаемый доктор,подскажите что делать?Права ли я ,Что это уже аклкоголизм и ему надо лечится.Хотя он кричит,что не пьяница он.ОЧень надеюсь на Ваш ответ.Я даже ребенка не могу домой от бабушке забрать.Боюсь,что этот так называемый папа,пьяный придет и дочку напугает.

Ответы

# 10:06 23-09-2009 светлана………, обратиться
Мила,
все зависимости возникающие у нас-это отображение внутреннего я.ему "тяжело"жить без алкоголя.те-смотреть и принимать мир трезвыми глазами..справляться с проблеммами на трезвянку..мы пьем от этого..каждый выбирает свой путь..я б всеж вам вместе с ним советовала походить к психотерапевту или психологу..и попробовать разобраться в его проблеме.
# 18:09 23-09-2009 Антон, обратиться
Самое главное сделайте так что бы дочка это не видела . А его уже не изменишь . Он наркоман ( алкоголик ) . Даже если закодируете все равно сорвется . Если конечно не появится какая нибудь глобальная цель в жизни . А так будет жить и ждать тот день когда кончится кодирование . Смотреть надо было за кого замуж выходите . Но вы женшины это очень поздно начинаете понимать . А кто то и и всю жизнь задает вопрос почему муж пьет и не может бросить .хАХАХА
# 20:24 23-09-2009 светлана………, обратиться
Антон,
зачем вы тагггггг?
# 21:17 23-09-2009 Антон, обратиться
Затем что это такккккк
# 23:35 23-09-2009 уахаха, обратиться
Поддерживаю Антона. Все больше баб плачет, что муж алкоголик, но бросать его не хотят. Ну и живите с такими. Каждому свое. Заслужили, видимо.
# 00:11 24-09-2009 Юлия, обратиться
Не правы вы "мужчины".Все умные до поры до времени, пока тебя не каснётся.А вам Мила посоветую не бросать своего мужа, ведь всегда можно найти выход из любой ситуации. Ведь расти ребёнку без отца самое, что ни на есть страшное. Запомните, что всегда есть выход в любой ситуации, нужно только его найти.
# 08:42 25-09-2009 Надежда, обратиться
Я даже не стала до конца читать вашу исповедь-как всё это знакомо!Я живу со своим мужем без малого 30 лет,сначала пил не каждый день,хотя пятница -закон,грех не выпить,дальше больше,кодировался раз восемь,выдерживал-сначала 8 месяцев,затем сократил до 2-х.Сколько раз хотела развестись,но чувствовала,что это моя задача вести этого (очень,кстати умного)человека,перечитала массу заметок,можно сказать,стала наркологом,испробовала массу средств,цеплялась за всё:травы(чаи),гомеопатию(пил по схеме сульфур и нукс воника,пропротен 100,ещё какие-то,не помню уже),ходила сама в церковь,его водила,очищала свечкой и т.д.Ничего не помогало.Плюну на всё,руки опускаются,пройдёт какое-то время-снова с новыми силами борюсь.Мила,наберитесь терпения-это надолго,если готовы,то для начала попробуйте остановить запой на время,как ?Есть рвотные средства,можно давать без его ведома-это копытень,кукольник(только очень осторожно,добавлять в блюда по 10-15 капель,подбирается индивидуально)выворачивает наизнанку,объясняла,мол печень уже не справляется,ему говорить не надо про настой.Он и сам уже устал от пьянства,а остановиться не может,надо помогать.Потом стал догадываться,что я ему что-то даю,стал сам себе готовить,мне не доверял,уговаривала попить гомеопатию,объясняла,давала читать всякие статьи,убеждала,в общем не прерывалась наша совместная уже борьба,он и сам понял,что это болезнь и её надо лечить.Нужно будет и печень подлечивать и витамины давать,да и за словами следить,чтобы не вызвать гнева,короче миссия не легкая для женщин,которым в мужья бог дал алкоголика,когда всё это сдвинется в положительную сторону,сам(но я думаю это бог) наткнулся и купил книгу А.Карра"Лёгкий способ бросить пить",читать которую начал не сразу,читал с большими перерывами,но машина заработала и сдвинулась,потом увидел,что у него нет никакого интересного дела,хобби,а жизнь проходит мимо,тут тоже нужно быть начеку.А самое главное-бывших алкоголиков не бывает,т.е.это на всю жизнь,может сорваться в любой момент,что-ж,буду продолжать борьбу,я с ним стала сильной!Желаю вам успеха в нелёгкой борьбе.
# 09:00 25-09-2009 Мила, обратиться
Надежда,
Спасибо за помощь и поддержку!
# 23:13 25-09-2009 Dex, обратиться
Понимаю Вашу проблему, наблюдал такие проблемы, это явный алкоголизм, он действительно забывает, то что сказал буквально на днях, есть два выхода в это ситуации: первый - бросить его, пока все не стало куда хуже и пока ваш ребенок не стал ненавидеть своего отца, второй, если он вам все еще дорог, говоря все еще я понимаю что он уже не такой как был раньше, и это алкоголь сделал с ним это, бороться, кодирование может помочь, хотя шанс маленький и хотелось бы предупредить заранее, первый месяц после кодирования будет просто адский...
# 23:25 25-09-2009 Dex, обратиться
И еще... лечение бесполезно, если больной считает что с ним все впорядке, половина успеха в выздоровлении это признать себя зависимым...
# 12:05 09-10-2009 Родион, обратиться
Здравствуйте Мила! Мне Ваша проблема очень понятна. Так как я сам в какой то степени нахожусь в таком положении. Я живу со своей женой уже почти 10 лет. Брак у нас гражданский.Жена тоже мучается со мной. Тоже много раз кодировался, дважды лечился, как то помогало, но все было не то!
Для него надо самому осознать, что алкоголизм превратит его в низшее существо, что от него отвернутся люди,что он потеряет работу. Осознования этого всего, может быть его и остановить. Первый СТОП нужно сделать в его голове.Поймите, бросить пить не так сложно, трудно продолжать не пить. Очень страшно бывает когда от тебя начинают страдать близкие, знакомые да и просто люди. Ему надо найти тоже себе подобного, и вместе чем то заняться, поддерживать друг друга. А там смотришь, что то и получится. Ну и подлечиться конечно не мешало бы.
Почему я пиши это! да потому что я принял решения от Зеленого Змея освободиться. Слишком все уже достало с этой пьянкой. Да! Будет трудно......Но думаю, что результат стоит того, что бы видеть в глазах своих и близких нормального человека, а не алкаша!
# 00:26 10-10-2009 Мила, обратиться
Родион,спасибо за поддержку.Дело в том,что он не хочет идти к наркологу,боится поставят на учет;в храм к чудотворной иконе ехать отказался,гооврил едим,а за день до этого отказаля,кодироваться не хочет.Нашел где-то рецепт -полынь пить.И решил таким образом зличится.
# 15:32 10-10-2009 отпустить…, обратиться
все напрасно. он на то и алкоголик - что бы быть зависимым лишь от своего "хобби". алкоголизм не излечим, так как до первой рюмки это распущенность, а после первой сверх важная цель - пить - затмивает все. я живу с алкоголиком десять лет. его первая бросила его из-зи алкоголя. я, выйдя за него замуж, не знала об алкоголизме ни чего, теперь знаю все... у меня маленький ребенок и нет возможности разъехаться с алкоголиком-мужем. уже все способы перепробовали, но это бесполезно, лишь выкачивание последних денег. а для него - куча удовольствий в виде всеобщего внимамани, и собственной значимости. ни чего приятного в отношении него уже не испытываю. сын его боиться. теперь терплю и жду пока он... помрет.
# 10:07 12-10-2009 Родион, обратиться
Мила, Здравствуйте!
.Видимо действительно у вашего мужа серьезные проблемы если он принимает решения, а потом отказывается. Важно конечно чтоб он шел до конца. Ну ведь что то его заставило принять решение идти к наркологу?! У меня так же было после хорошей очередной пьянки, думал все, завязываю и иду к врачу. Но после пару дней все проходило.
Да и поговорить с врачам тоже можно чтоб было все анонимно. Они ведь тоже люди.
А ваш муж знает о том что вы пишите про него? Если нет, то наверно пусть он это узнает, может поймет что все таки близкие люди ему хотят добра и счастья.
Тут одна пишет, что ждет когда муж умрет, и видит только в этом решение проблемы. Не надо этого думать, это плохо. Надо жить и жить!
Поговорите с его так называемые " друзьями", объясните ситуацию, все мы люди.Постарайтесь перед первой рюмкой его загрузить какой нибудь работой, которая ему нравиться.
Я лично пишу вам из собственного опыта, я начал свой другой путь!
# 18:16 06-11-2009 Аноним, обратиться
Юлия, случайно прочла Ваш ответ, что без отца плохо. Могу сказать, что локти готова кусать, что у моей дочки остался отец. Ей сейчас 15, а отец-пьяница говорит с нею как с последней девкой непотребной, маты, брань, унижения. Как девушке с этим, Вы не задумывались? Я вот задумалась, страшно, что уже поздно. Вот так. Извините - это просто крик души.
# 19:24 15-11-2009 Людмила, обратиться
У меня муж тоже алкоголик. Я лечу его таблетками ЭСПЕРАЛЬ . Уже 4 месяца не употребляет спиртного. Попробуйте и вы подавать ему эти таблетки.
# 20:00 16-11-2009 Наталья, обратиться
Людмила, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подавать ЭСПЕРАЛЬ , чтобы он об этом не знал. Куда можно подсыпать эти таблетки и какую дозу? Заранее благодарна за ответ.
# 18:00 21-11-2009 цветочек…, обратиться
Я сама даю мужу эспераль,только я дозу точно ,незнаю,сейчас по четвертинке пьет,через день.
# 01:17 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Здравствуйте, Мила! Ваш муж уже давно страдает алкоголизмом и в настоящее время проходит 2 стадию данного заболевания. Следующая 3 к сожалению может стать финальной. Вашего мужа необходимо лечить от алкоголизма. Более подробную информацию о проблеме алкоголизма Вы можете увидеть на сайте www.lidevin.ru
# 09:14 26-11-2009 Мила, обратиться
Владимир…,скажите,что значит финальная?
# 17:59 01-12-2009 алла, обратиться
Мила, я живу с алкоголиком более 26 лет и уйти некуда- родителей давно нет .Да, первые годы боролась- теперь уже плюнула- все бесполезно.Таблетками ЭСПЕРАЛЬ пользовалась многие годы -сначали помогали,ему становилось плохо с 0,5 таблетки, сейчас уже и 2 за раз не действуют, видно, и алкоголики ко всему привыкают.Стараюсь держать себя в руках, но порой сил не хватает терпеть... Поверь мы ничего не сможем изменить, пока он сам не выберет свою дорогу- Бог или смерть, третьего пути у алкоголика нет
# 18:43 01-12-2009 Andron, обратиться
Алл ну че ты колпаки отливаешь. Я вот принимал Лидевин 2 раза в день и уже непью 2 года и три месяца. Просто понял что могу потерять все и жену и детей.
# 22:26 01-12-2009 Andron, обратиться
Надь ну че ты мужу всякую дрянь даешь. Она же недействует и еще Миле советуешь. Незнаю кто как а я на Лидевине нормально вышел чего всем и желаю.
# 01:34 02-12-2009 Владимир…, обратиться
Мила, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 17:01 02-12-2009 Алла, обратиться
Andron, привет! Я за тебя и твою семью очень рада, что все у вас хорошо,все очень просто - ты сам того пожелал, а мой аркаша, считает, что он святой и совсем не алкоголик. Сегодня пошел 13 день, как он в запое-дала 1 таблетку- ноль, дала 2,5- блюет - думаю дня через 3 из запоя выйдем... А дней через 6-7 все на круги своя... За тебя рада- желаю всего самого доброго
# 17:11 02-12-2009 Аноним, обратиться
Для Androna-чуть не забыла... только таблеточки я даю не 2 года, а уже 10 лет ((( вот
# 17:46 02-12-2009 Andron, обратиться
Алл спасибо на добром слове. Думаю что ему нада здаватся докторам. Я ж тоже несразу вышел. Сначала пролечился а потом уже Лидевин принимал. Мож я на нем и 10 лет продержусь. Пока незнаю.
# 18:23 02-12-2009 Алла, обратиться
Andron, а препарат Лидевин тебе назначал врач или ты принимаешь его самостоятельно? Можно ли давать его без ведома больного?
# 19:02 02-12-2009 Мила, обратиться
Вот в том и вся проблема,те кто вышел из состояния запоя и т.д. -сами этого хотели!!!А он не хочет!!!Один ответ -больше не буду...И папа ему говорит его,что много нельзя пить,п очуть чуть можно.И что делать с этим со всем???
# 19:17 02-12-2009 Алла, обратиться
Мил, плюнь ты на него ибо ничего не сделаешь...воспитывай ребенка и думай о себе, его проблему ты не решишь, как бы того не хотела
# 23:31 02-12-2009 Andron, обратиться
Девчонки плюнуть на мужика это конешно самое простое. Вы бы ему помогли. Я тоже не хотел поначалу лечится но потом на трезвеху жена сказала либо семья либо бутылка. Естествено пришлось сдаться докторам. Было оччень нелегко даже пытался срываться. Помогло то что принимал Лидевин. Он реально помог. Я попытался бухнуть и было такое что даже вспоминать страшно. Поэтому я решил больше непить. Кстати современем уже нетак сильно то и тянет.
# 17:57 03-12-2009 Алла, обратиться
для Милы Если есть возможность, то разводись. Нет, тогда примите психологический развод: считайте его соседом по квартире-иначе ВСЮ свою жизнь на алкоголика потратите.
# 17:58 03-12-2009 Алла, обратиться
для Милы Если есть возможность, то разводись. Нет, тогда примите психологический развод: считайте его соседом по квартире-иначе ВСЮ свою жизнь на алкоголика потратите.
# 19:41 03-12-2009 Andron, обратиться
Мила а как ты себе это представляеш? Я когда бухал то мог и навалять по полной. Мне пофиг было соседу или родственнику. Спасибо жене, доктору и Лидевину. Спасли. Канечно не зарекаюсь но не пью же уже больше двух лет!
# 20:28 03-12-2009 Алла, обратиться
Andron, я себе это так и представляю-я так живу: у каждого свои интересы (((( у него бутылка, у меня работа))) так и живем .Он спит и блюют в своей комнате-помрет- похороним!!! Жить будем дальше А тебе одного желаю -не пей, так держать, ты молодец
# 03:15 04-12-2009 Andron, обратиться
Алл ну это както не по человечески. Он же мужик твой. Мож ему всеже руку помощи то протянуть?
# 17:45 04-12-2009 алла, обратиться
Andron, привет! Вот и я тебе все про это же...Не пей, и никто тебе из твоих родных этого не пожелает. А коль запьешь, да достанешь всех . можно еще и не это услышать А руку помощи уже этому алкашу надоело протягивать- скоро без рук останусь...Желаю тебе НИКОГДА не услышать такого...
# 22:05 04-12-2009 Andron, обратиться
Спасибо на добром слове. Надо было ему объяснить что он все потеряет если не бросит пить. Только по трезвяку естесно. Мне вот объяснили и не пью уже 2 года и 4 мес.
# 22:39 15-12-2009 Людмила, обратиться
По трезвому он понимает,а к вечерцу снова здорово
# 19:22 16-12-2009 Алла, обратиться
Ребята, БЕСПОЛЕЗНО с алкаголиками разговаривать...Люда, поверь - все ерунда-Не перевоспитать алкаша))))у нас видно/ один Andron-УМНИЦА
# 09:38 17-12-2009 Andron, обратиться
Люд, Алл одними базарами не обойтись. Ясно дело по трезвой все на все согласны а по пьяни все снова здорово. Пока тепленький тобишь трезвенький нужно посильнее нажать да к докторам сдаваться. Сами знаете что по другому не получится. Навернека нераз из запоя выводили а потом все поновой. А почему? Да потомучто ниразу до конца лечение недовели. Только абстинуху сняли откапали. А че потом? Потом опять домой иль на работу и бухать по новой. Я уж писал у меня такая тема тож была. Потом жена настояла сдался докторам. Откапали абстинуху сняли. Прописали Лидевин 2 раза в день. Месяца через полтора стало тяжко попробовал бухнуть. Я это день досих пор помню. Желание бухать стало намного меньше желания повторения того дня. Еще полгода было тяжело но щас уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Чего и всем желаю.
# 12:43 19-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно с проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 13:33 21-12-2009 Родион, обратиться
Алла, Привет! Почему ты думаешь что только один Андрон у нас умница. Я тоже пил, и не слабо пил. Но нашел в себе силы, пошел к врачу.Тоже не пью, правда пока небольшой срок, но начинать то надо когда то! Самое интересное, что когда проходил курс лечения, у меня совсем немного не хватало денег, попросил у жены. Знаешь что ответила: У меня нет денег, ищи сам. Вот так вот! Вот такие бывают жены. Сами ноют, а как помочь, так сам.
И еще хочу для всех сказать: Если ты уже на дне, то только один выход есть, это путь наверх!!!
# 17:54 23-12-2009 Алла, обратиться
Родион,привет! Дай Бог тебе больше никогда не пить, держись. А про жену скажу- я когда-то помогала мужу, но ничего в конечном счете не помогло((( представляешь уже пьет 23 дня без перерыва))) у него есть выход -ты про него написал, но точно знаю он им никогда не воспользуется-все уже испробовано, а у меня какой выход??? Тоже один- ждать, когда напьется досыта и ....СМЕРТЬ, зато всех освободит!!!
А тебе желаю всего доброго- не будешь пить, и жена к тебе повернется
# 12:23 24-12-2009 Родион, обратиться
Алла, Привет! 23 дня БЕЗ ПЕРЕРЫВА! ну ни фига себе!!! И еще жив....? Я бы точно бы уже кончился, или по крайне мере превратился бы в зверя. Сам я уже как 2 месяца не пью, не скрою, первые дни ломало. немного тянуло выпить, но это проходило очень в легкой форме. Например когда бросал курить, понадобилось почти 2 года чтоб и во сне перестало сниться что я курю.
Я думаю, что у вашего мужа надо что-то сломать, удалить в его жизненной цепочке. Как говорится, удалить из цепи какое нибудь звено, чтоб вся цепь разрушилась. Смерть это конечно выход, но как то не благоразумно.
# 20:35 25-12-2009 Алла, обратиться
Родион привет !, Удалить, конечно, можно- но кроме меня уже из этой цепочки удалять нечего...Сегодня уже 25 дней в запое(((человеческое лицо отсутствует) Это еще что... 2 месяца назад в Москве ему поставили 3 стена на сосуды- теперь пьет таблетки и запивает их водкой ... Живу нормально... Так что о каком благоразумии идет речь?
Что у тебя новенького?
# 23:23 25-12-2009 Andron, обратиться
Алл а как это? Я когда Лидевин в таблетках принимал даже подумать о бухле боялся. А как же он пьет таблетки и бухает?
# 12:14 26-12-2009 Родион, обратиться
Алла,
Привет! А у вас дети есть?
# 12:16 26-12-2009 Родион, обратиться
Andron, Привет! Слушай, а ты когда начинал не пить, долго тебя ломало, и тянуло ли в первое время, если да, то как выкручивался?
# 00:37 27-12-2009 Andron, обратиться
Здоров Родион! Когда докторам сдался сначала откапывали, че то в жилу вводили какието таблетки давали. Вобщем недельки две наверное прошло. Первые две-три недели неподетски было. Кумарило дайбоже но доктора чего то в жилу вгоняли и отпускало. Потом прописали Лидевин сказали это чтоб несорвался и заодно нервы укрепляет. Гдето через месяца полтора всетаки бухнул немного. Мне блин мало не показалось. Все наружу и состояние никакое. Несколько раз еще тянуло. Немного легче становилось когда крепкое кофе пил. Вобщем первые 4 месяца тяжеловато потом привыкаешь. Щас держусь уже 2 года и 4 месяца. Незарекаюсь но надеюсь что и дальше продержусь.
# 17:07 28-12-2009 Алла, обратиться
Родион привет!Дите у нас есть, но от алкаша больше детей не захотела- поэтому у нас одна девочка, которая ненавидит пьяного папашу, вот так весело мы и живем
# 17:11 28-12-2009 Алла, обратиться
Andron,
это целая технология, по которой муж запивает таблетки водкой, а он -то не знает, что ему дают таблетки,вот он и "расширяет" сосуды.
# 21:41 28-12-2009 Andron, обратиться
Алл чет я не понял нифига. Я когда Лидевин принимал бухнух водяры грам 100. Думал ласты склею. Обясни как это он (запивает таблетки водкой, а он -то не знает, что ему дают таблетки,вот он и "расширяет" сосуды.)
# 21:01 29-12-2009 Родион, обратиться
Andron, Привет! Меня вот тоже потянуло выпить, даже как то ломать стало. Позвонил доктору, мол так и так. Могу сорваться. Он знаешь что мне предложил: сьешь говорит три порции супа горячего, если не поможет, бегом ко мне. Ну я и сьел, и прикинь, вся ломка пропало сразу, даже на душе легче стало.
Ну а так я раз в месяц по программе к нему хожу, он еще и психолог.
Может что то не так делается, но факт есть факт. Я то не пью!
С праздником тебе и трезвой жизни!
# 21:03 29-12-2009 Родион, обратиться
Алла, Привет!
Ну как у тебя дела? Что то хоть продвинулось.....?
# 23:13 29-12-2009 Andron, обратиться
Родион спасибки за проздравления. Всех с Новым трезвым годом!
# 14:00 30-12-2009 Дмитрий, обратиться
Алл, я тут подумал, что твой бедный муж потому и пьёт, что ему родная женщина смерти желает, ибо стимула не видит бросать, когда вокруг такое враждебное отношение к себе видит. От себя: пью Эспераль, когда близится время к какому то определенному событию, перестаю, потом опять, так и живем, как говорится "конценсунс", но на месте Вашего было бы пофик на все окружающее, сдохну, так сдохну, хоть чем то порадуетесь ;) Или бросил бы Вас не задумываясь (сори за резкость) и начал бы новую трезвую жизнь всем назло!
# 19:37 30-12-2009 Andron, обратиться
Диман а я кстати и начал новую жизнь. Правда мне доктора прописали Лидевин. Нормалек уже 2 года и 4 месяца нибухаю чего и остальным желаю в новом году!
# 22:48 31-12-2009 Людмила, обратиться
Господи,когда у меня муж бросит пить всем назло!!!До Нового Года остался 1 час 10 минут...А он спит пьяный.....
# 12:47 05-01-2010 Алла, обратиться
Andron,
Родион, привет! С Новым годом! Как отметили Нов. год?Надеюсь без алкоголя? у меня все без изменений. Алкаш напился - остановила 4 января тремя таблетками .Теперь злой- все виноваты.Но я не особо переживаю((((( иначе сама помрешь.
# 12:50 05-01-2010 Алла, обратиться
для Дмитрия.Дим, мой муж пьет, потому что он АЛКОГОЛИК! и этим все сказано...Тема закрыта
# 12:55 05-01-2010 Алла, обратиться
Людмила, извини за вопрос
проснулся ли твой к Новому году? Я была бы рада если бы наш проснулся только к 11 января... Так достал за эти дни. С Новым годом тебя!
# 17:28 06-01-2010 Родион, обратиться
Алла,
ПРивет! На Новый год очень было повышенное настроение, даже как то сам испугался. Честно сказать очень хотелось выпить. Даже был психологический настрой на это. Но, вот сжался в кулак и пил только ключевую воду. Сейчас ничего, нормально и жена довольная. Впереди еще один праздник. 24 января День рождения. Обязательно продержусь, иначе все будет на смарку. Вот так вот.
# 17:34 06-01-2010 Людмила, обратиться
Алла,к новому году не проснулся.Сидела одна под елкой.Ребенок спал.Положила себе салатиков.Сама (первый раз в жизни!!!!)открыла шампанское выпила глоток,поела,приняла поздраваления от друзей,родных и знакомых.Легла спать.А он проснулся толкьо утром-сказал,что козел,что больше не будет и т.д.Не верю я ни во что....
# 18:17 06-01-2010 Алла, обратиться
Родион,
ты умница! поздравляю- держись-верю, что у тебя все будет хорошо
# 18:27 06-01-2010 Алла, обратиться
Людочка, как я тебя понимаю... Мы уже лет 15 никуда в гости не ходим .Сколько раз было, напьется и несет хрень всякую- перед людьми стыдно- теперь вместе никуда не ходим.
Он как запьет я по гостям и сбегаю, а вместе никуда.Наш - то уже ничего не обещает- только пьет...Но я уже за столько лет привыкла- не обращать внимания- иначе вперед его умру Одного тебе могу пожелать терпения ((( может твой одумается - закодируется- хотя мы уже и через это прошли)))
# 18:30 06-01-2010 Алла, обратиться
Родион,

да кстати куда наш Андрон пропал?
# 19:13 06-01-2010 Людмила, обратиться
Алла,мой говорит,что сам бросит...Его папа ему говорит,что ты сам можешь это сделать..Наивные...С моим в гости тоже стыдно ходить..Выпьет и начинает бред нести,ко всем с дурацкими разговорами приставать или засыпать за столом наичнает...А еще качается,чуть ли непадает,то отношения со мной начинает выяснять,а то еда на губах повиснить...Фу,противно...Была бы квартира,куда было бы можно вещи мои перевезти,давно бы ушла...Вот как проснулся 1 января,так пока не пьет,НО...я поняла,Что и трезвый он меня уже бесит,никаких чувств,даже просто человеческих к нему не осталось...
# 19:36 08-01-2010 Родион, обратиться
Алла,
Да я понятия не имею где он! Надеюсь он в полном здравии!
# 23:36 08-01-2010 Andron, обратиться
Здоровеньки булы я здеся. Всех с новым годом и рождеством. Все нормалек подумал я мож бухнуть на празднички но моя вспомнила о Лидевине опять начала мне давать таблетки и тема для меня закрылась. Зато отдохнули класс! На санках с горки покатались на катке в кинцо прошмыгнули. А самое главное несорвался. Пока продолжаю считать свои достижения 2 года и 4 месяца без бухла!
# 18:48 09-01-2010 Алла, обратиться
Andron,
ура! МОЛОДЕЦ!!! А то уж я про тебя тут начала плохо думать -прости.Слушайся жену- плохого не посоветует.
# 18:50 09-01-2010 Алла, обратиться
Людмила, не переживай- ну их этих алкашей- живи, радуйся- все равно мы с тобой ничего не изменим
# 18:54 09-01-2010 Алла, обратиться
Родион,ну слава Богу наш пропащий нашелся( это я про Андрона)
Всех с прошедшими праздниками и с выходом на работу!
# 23:16 10-01-2010 Andron, обратиться
Спасибки! Жену пока слушаюсь!!!
# 16:48 13-01-2010 Алла, обратиться
Родион,эх- твоими бы устами да мед пить. Если бы все так думали, то все бы так и поступали... А если этот козел ( муж ) живет в свое удовольствие- то ему, честно, на всех и все наплевать. Вот и живем мы с Людмилой с такими чудаками ( первая буква М)
Всех со Старым Новым годом!
# 23:17 13-01-2010 Andron, обратиться
Родион согласен с тобой. А девченкам в старый новый год желаю не вешать носа. Я тож был не сахар когда надирался но все ж получилось завязать. Кстати моя меня тож не с превого раза одолела помучилась. Но зато теперь я уже нибухаю!
# 14:48 14-01-2010 Родион, обратиться
Andron,
Привет.
Слушай, а ты чем время заполнял свободное? Сейчас у меня его столько свободного бывает, даже жена не знает чем меня занять в выходные.Вроде бы все в доме сделал, каждый шуруп и гвоздь на место поставил, а времени все равно до фига свободного!
Кстати жена у меня даже просветлела что ли, что я не пью.
И вообще, по моему это очень хорошо, когда в семье покой, именно покой!
Девчонки, не переживайте, люди не рождаются козлами. У козлов наверно тоже есть еще извилина, которая и помогает выжить, или жить!
# 21:02 14-01-2010 Людмила, обратиться
Алла,а стоит ли жить с человеком,с которым не то что в гости выйти,с ребенком во дворе гулять стыдно???
# 21:33 14-01-2010 Алла, обратиться
Людмила,Я сама всю жизнь с таким живу...А куда деваться? Уйти некуда- родители умерли, квартиру снять- на мою зарплату можно только клетку снять. Вот и приходиться терпеть и ждать...
А ребенок у меня уже взрослая- и папашу ненавидит. В гости к себе пригласить никого не может- вечно пьяная рожа....Вот пусть мальчики читают, как дети к своим пьющим родителям относятся и делают выводы. Если, конечно, есть куда уйти- уходи, тогда что-то изменится в жизни-не должно же быть ВСЕ плохо
# 21:47 14-01-2010 Мила, обратиться
Алла,посоветуй как быть....Я бы ушла с ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!Живем в квартире,которая оформлена на него (его папа покупал).Но часть денег давали мои родители,я тоже вкладывала свои деньги в ремонт,в мебель и т.д.Уйду - ведь все ему останется.обустроенная квартира,порядок и т.д.Я не меркантильная,но ведь должна же я что-то с этого поиметь.Что все ему ,алкоголику и ребенку что останется???
# 22:08 14-01-2010 Andron, обратиться
Родион щас в выходные на лыжах побегать можно. Иногда даже прикольно вспомнить детство золотое и на санках махануть с горки. Чем больше двигаешься тем меньше мысли фиговые посещают.
# 22:24 14-01-2010 Алла, обратиться
Мила,
ну можно же по этому вопросу проконсулитироваться у юриста. Мне уйти некуда -так я и терплю.А ты давала своему какие - нибудь таблетки.? ведь можно и тайно их давать. Сама давала - лет8 помогали и жить можно было, а сейчас видно организм привык - эффекта нет
# 22:25 14-01-2010 Алла, обратиться
Мила,
ну можно же по этому вопросу проконсулитироваться у юриста. Мне уйти некуда -так я и терплю.А ты давала своему какие - нибудь таблетки.? ведь можно и тайно их давать. Сама давала - лет8 помогали и жить можно было, а сейчас видно организм привык - эффекта нет
# 22:36 14-01-2010 Людмила, обратиться
Алла,а какие таблетки?
# 00:25 15-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 09:47 15-01-2010 Родион, обратиться
Andron,
Ну меня лыжи как то не интересуют. Вообще то я сам занимаюсь понемногу рукопашной. У нас свой клуб был где мы занимались, но клуб распался. Немного я бегаю по утрам. Раза три в неделю. Сам удивляюсь, пил и бегал. Я про другое время спрашивал. Что например делать по вечерам.Раньше как то проще было, напился и спишь (надеюсь чувство юмора есть).
А вот еще такой вопрос: раз ты уже столько не пьешь(куришь?) пропагандой не пробовал заниматься?, получается что ты и есть ходячая реклама трезвой жизни. Только не путай трезвую жизнь и здоровый образ жизни!
# 09:57 15-01-2010 Родион, обратиться
Алла, Мила и Людмила!
Извините конечно за каламбур, блин, думаете что какие то таблетки помогут вашим мужьям, они могут только поддержать их. Ломайте своих мужчин, я имею в виду психологически, не надо им что то объяснять, надо ломать их и тащить к врачу. Надо заставить их хоть немного задуматься что ждет их впереди!
# 15:21 15-01-2010 Andron, обратиться
Родион ну ты хватанул. Это пусть власть пропагандой занимается. Нам думаю и общения в Интернете хватит.
# 17:55 15-01-2010 Аноним, обратиться
Ну ты даешь, Родион,
если человек не считает себя алкоголиком, упрям, как бык, и все кругом дураки- то как такого сломать....? Я со своей стороны уже для него все сделала, и ты же сам написал, что пока сам не захочешь лечиться--все бесполезно. Дак я хоть таблетками его на немного останавливаю, а то бы я уже давно была бы в клинике для душевнобольных
# 17:57 15-01-2010 Алла, обратиться
Это был мой ответ, забыла подписаться
# 22:44 15-01-2010 Родион, обратиться
Andron,Привет.
Я не про ту пропаганду говорю, о которой пишут и говорят. Вот ко мне подходят на работе люди и спрашивают, как ты смог бросить пить, и вот тут я им говорю всю правду как это можно сделать, вот про это я имел в виду. А все общество это как то бесполезно.Ну почему, если ты смог, почему бы не помочь хотя бы одному. А далее по цепочке.......
# 22:46 15-01-2010 Родион, обратиться
Алла,
То есть ты хочешь сказать, что все уже бесполезно..........Мда !
А кем твой муж работает?
# 00:08 16-01-2010 Andron, обратиться
Родион ну я в принципе так и делаю. Вот с вами общаюсь. Дай бог чтоб все бросили пить или если смогут то пили бы в меру. Я например несмог поэтому пришлось сдаться докторам и принимать Лидевин. Решил что лучше воабще нибухать и завязал с этим. А так я с тобой согласен если каждый бывший алкоголик рядом с собой еще хотя бы одного-двух зацепит в трезвеники то здорово будет. Будем вместе старатся а вось получится. Я вот кстати подумал неплохо было бы если вместо Аллы ее муж здесь писал. Глядишь убедили бы его больше нибухать!
# 07:58 18-01-2010 Родион, обратиться
Andron,
Ну вот, я полностью с тобой согласен. Мы нашли общий язык. А твое предложение очень заманчиво, вот только как это будет выглядит с их стороны.
Вчера проезжал мимо стройки, и там на заборе большими буквами написано два лозунга: НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ, РУССКИЕ КОНЧАЙТЕ БУХАТЬ ! и второй ПАПА НЕ ПЕЙ и подпись СЫН. Может это конечно безнравственно писать на заборах ну как актуально в наше время!!!
# 18:40 18-01-2010 Алла, обратиться
Родион,
мой муж работает небольшим начальничком- есть в подчинении люди, однако, это не мешает ему пить
# 21:00 18-01-2010 Andron, обратиться
Алл так пока ты ему не помешаеш пить он так и будет пить. Я ж тебе уже писал что ему нужно помоч. Я тож бухал и на работе в том числе. Нужно вопрос ребром ставить. Сдаватся докторам может тогда толк и будет. А доктора че нибудь пропишут чтоб нибухал. Мне ж прописали Лидевин. Нибухаю уже 2 года и 5 месяцев. И если бы даже захотел бы бухнуть на работе то уже несмог.
# 09:14 19-01-2010 Родион, обратиться
Алла,
Странно, что он работает начальником и пьет. Вроде бы должно быть какое то чувство ответственности.
А его подчиненные знают об его причастии к питью?
# 17:10 19-01-2010 Алла, обратиться
Родион,ну , конечно, все знают- и все молчат... А помогать ему уже надоело: 3 раза кодировались, тысячу раз бросали пить - и все возвращалось на круги своя... Теперь из запоя вывожу только большой дозой таблеток- вот так я и живу
А разговаривать и убеждать, как советует Андрон- бесполезно: все уже испробовано: упыри ничему не поддаются,а может, у человека уже нет никакой цели в жизни- и тогда ему всеравно
# 18:40 19-01-2010 Людмила, обратиться
Я с Аллой согласна!!!Я своего и пугала,и уходила,и морду ему по пьяни били так,что еле живой остался.И обещал бросить пить,и колироватсья обещал и в святой источник съездить обещал...И в итоге одно и тоже...
# 22:04 19-01-2010 Andron, обратиться
Девченки вы чейто не то делаете. Какой смысл его бить тем более по пьяни когда он ничего нечувствует а потом и не помнит. Вот если вы своих неоднократно докторам сдавали то навернека абстинуху им снимали откапывали. вощем приводили в божеский вид. Потом доктора все равно таблетки прописывают. Я ж помню как это было. Когда мне назначили Лидевин моя тож меня пасла и контролировала чтоб я таблетки пил. Утром и вечером под ее пристальным взором. Ну и как они могут бухать принимая таблетки? Я один раз попробовал бухнуть после Лидевина так мне мало не показалось. Больше бухло даже пробовать нехочу. Кстати месяца через 3 гораздо легче стало. Нетак сильно стало тянуть бухнуть. Мне кажется что еще не все потеряно. Нужно быть настойчивей и контролировать прием таблеток тогда у него вариантов не будет бухать или нибухать.
# 09:30 20-01-2010 Родион, обратиться
Девчонки Привет! А вот есть еще такой вариант, что если врача на дом пригласить по Вашему согласию, договориться с ним, пусть немного походит к вам. Как говориться:Если Магомед не идет к горе, то пусть гора сама придет к нему(вроде бы так ).
А бить не надо, злость только воспитывает неуравновешенность, где и до поступка неправильного недалеко!
# 17:24 26-01-2010 Родион, обратиться
Куда все пропали то???
# 17:50 26-01-2010 Andron, обратиться
Да все здесь вродь! Уже 2 года и 5 месяцев нибухаю!!! Отметил лимонным соком! Ох кислючий!
# 10:19 27-01-2010 Родион, обратиться
Andron,
Привет! Ладно хоть ты появился, а то я с горя то мог и напиться что один остался.
# 12:54 27-01-2010 Andron, обратиться
Привет, привет! Хорошо что несорвался. У меня ежели мысли такие появляются принимаю Лидевин. Предохраняюсь чтоб мысли дурные в голову не лезли.
# 16:56 27-01-2010 Алла, обратиться
Всем привет! Неделю жила без комп.- чуть не умерла . Мальчики вы молодцы!! У меня тоже маленький перерыв- муж не пьет неделю-праздник ! Хотя не пьет, а злой ,как собака ))))Люда, ты куда пропала?
# 20:25 27-01-2010 Оля, обратиться
А у моего как раз начинается. Я сама выросла в семье, где мой папа стал алкоголиком, правда потом бросил и 30 лет не пил. Так тогда был сплошной кошмар (мне 5-10 лет было). Не знаю, как удалось моей маме не прибить его прежде, чем он бросил пить. Теперь и у меня муж начинает понемногу сбухиваться. Причем он трудяга, золотые ручки, хозяин, но какой-то слабовольный. Вчера пришел с работы позже под градусом, давай, говорит, мне 25 гривен, а то в магазине потратился (у меня 100 грн последние, а в субботу 2600 отдать долга надо), я тебе завтра отдам ( у нас бизнес, приносящий наличность каждый день, он на это видимо расчитывает). Я сейчас с бронхитом дома болею, говорю, даю 50, только купи мне кое-какие лекарства. Приходит через 3 часа в стельку, без лекарств, говорит, что деньги потерял, хотел у друзей взять, а они его напоили... Я обиделась и легла спать. А этот придурок всю ночь не спал, лег под утро в одежде, еле на работу подняла с веником. Выхожу на кухню утром, а там под столом стоит недопитая бутылка водки, грам 150 осталось, не углядела, на работу забрал. Сегодня жду вторую серию... Такое становится всё чаще и чаще, пьет 1-2 раза в неделю, но метко. С ужасом вспоминая своё детство, думаю, а вдруг с этим кадром не получится, как с папой, слетит с катушек и не остановлю... Что делать?!!!!!
# 21:28 27-01-2010 Алла, обратиться
Оля, ты почитай, о чем мы здесь все пишем, может, что для себя и найдешь. Я про себя (((я уже точно ничего не сделаю и не изменю)))), и если честно не хочется, так уже это все надоело: ходить, вытаскивать, спасать, помогать, и т. д. Я уже через все это прошла и теперь просто живу и вот еще с ребятами здесь общаюсь- мне очень хочется, чтобы у них все было хорошо.
# 22:46 27-01-2010 Людмила, обратиться
Оля,
Алла,я поняла одно.Пока человек сам не захочет ничего с ним не сделаешь.Ругайся,уходи,не давай денег,приводи врачей -все бестолку!!!!Мой стал хитрить...То за сигаретами бегает,то вдруг колбасы ему захотелось....Бежит в магазин,якобы по делам ,А оттуда под градусом слегка....Посидит дома и развозитьь начинает...Кричит я не пил,у меня и денег на это нет...Зарплату не отдает,криком добиваюсь,чтобы отдал...А он мои деньги начинает считать-куда потратила...А то,что на ребенка надо он даже и не думает об этом.Получается я свою зарплату трачу на себя,ребенка,на еду,А он на свои дела...
# 23:44 27-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 08:23 28-01-2010 Родион, обратиться
Andron,
Слушай Андрон, я вот смотрю ты уже не пьешь два с половиной года, а все равно иногда принимаешь Лидевин, а может хватит его принимать после столького времени, глядишь и сила воли появиться. Попробуй, может получится. А то получается, что ты вроде не пьешь, а все равно зависим. Я бы так сделал.
# 08:29 28-01-2010 Родион, обратиться
Аллачка Привет!
Ну наконец то появилась, я уж начал скучать! Я даже подумал, что муж наверно комп пропил твой.
Слушай, если он неделю не пьет, значит может ведь остановиться. Интересно, что его остановило на неделю? А то что он злой, разумеется конечно, не хватает чего то. А злость можно остановить лаской.
Честное слово, пишу своими словами и из собственного опыта.
# 14:10 28-01-2010 Оля, обратиться
Как и предвиделось, была вчера вторая серия, но как-то всё более-менее спокойно прошло, кое-что даже помог по дому. Сегодня утром как ни в чем не бывало, пошёл на работу, звонит мне недавно, мол, как дела. Чудесно, говорю, если бы только алкаш рядом не храпел. Он мне - чего это сразу алкаш, ну выпил вчера немного. Говорю, и позавчера немного. Я, говорит, позавчера не пил!!! Всё, козёл, говорю, память уже потерял, день выпал из жизни. А что сегодня за день, спрашивает, четверг, говорю. А я думал чего-то что ВТОРНИК! - говорит - ЗАРАБОТАЛСЯ! И чтож, спрашиваю , ЗАРАБОТАЛ-ТО? Так работать как ты можно миллионером стать! Я брал у тебя 25 грн - ВОЗЬМИ НА СТОЛЕ, Я ТЕБЕ ОСТАВИЛ. Чуть не померла...
# 14:22 28-01-2010 Оля, обратиться
Опять только что позвонил. Попросил прощения, сказал, что пить не будет так, как эти 2 дня. Ладно, говорю, посмотрим. Говорит, денег оставил мало, потому что долг надо отдать в субботу. Думала, забыл...
Выбивает из колеи наверное то, что деньги есть каждый день (у мужа есть свои мастерские по ремонту обуви и одежды). Получал бы раз или два раза в месяц, не повадно было бы. Как работники начинают бухать, так не жалеючи выгоняет, а как сам пример им подаёт... Мне его что ли выгнать...
# 17:18 28-01-2010 Алла, обратиться
Родион, привет- я прочитала твое сообщение- ты меня развеселил... Если бы муж пропил комп., я бы убила его - и рука бы не дрогнула
# 19:09 28-01-2010 Оля, обратиться
Да квартира моей мамы. Выгнать - не вопрос. Что с ним дальше будет -то? Вырос в семье, где старшие брат и сестра уже потеряны для общества навсегда и безвозвратно (полностью 3-я стадия, глубокий коматоз) Мать его только единственно нормальный человек, хорошая и благоразумная. Один мой Ванька вроде как в люди, в столицу выбился, пристроился, дом, жена с ребенком, хорошая работа. Говорю, хочешь как старшенькие кончить? Мать бедная троих здоровых дылд подняла, без отца, дом, хозяйство огромное, а вы, говорю, в кого? С кем сравниваешь меня, спрашивает, им капец уже. Говорю, на пути том же стоишь, только кто-то раньше, а кто-то чуть позже приходит к этому. Со мной такого не произойдет, говорит, я не такой. А главное, упрямый какой - ничего не проймет!!! Критики мы не выносим, гордые мы, Иоанн Грозный прям. Мать его боится страшно, чтоб не случилось такого, а, вон, на пороге уже, рассказать ей что ли, да будет что слушать мне, какой я предатель...
# 19:14 28-01-2010 Родион, обратиться
Оля, Привет! Когда я раньше пил, и тоже была наличность каждый день, так я так делал. Говорил что начинаю пить и дома не появлялся пьяным.Зато и скандалов не было по пьяне. Может тебе твоему так сделать. Если бухает, то пусть это делает у себя в мастерских.Зато дома не будет запаха похмелья!
# 10:40 29-01-2010 Оля, обратиться
Родион, здравствуй!
Я конечно не выношу дома ни этой пьяной с выражением идиотизма рожи, ни соответствующих запахов, ни бреда, который он несет по пьяни. Но я никогда не закатаю скандала в такие моменты. У меня дочь-подросток, нежная и ранимая девочка,при ней этого сделать я не смогу. Во-вторых, не считаю мудрым общаться по какому-то ни было поводу с невменяемым человеком - напрягать свою нервную и психическую системы. Предпочитаю всеми путями уложить в постель, даже если надо для этого налить ещё 100 грамм. А говорить нужно только с трезвым.
По поводу бухания в мастерских - ну не могу я этого позволить. Когда-то мы начали этот бизнес вдвоём. Он делал работу, а я занималась приёмкой, рекламой, инстанциями и прочей дребеденью. Многие клиенты знают больше меня, чем мужа и мастеров, со многими я в очень дружеских отношениях.Мы сутками и годами работали, чтобы заработать себе имя. Это тоже можно сказать, мой второй дом, моё детище, моя кормилица. И я не позволю, чтобы из мастерских сделали сеть ганделыков.
Но надо же как-то это остановить! Лучше сделать это в начале, чем проходить весь этот ад (о котором я знаю не понаслышке) до того, пока он в лучшем случае не осознает, к чему это ведет! Не могу я быть равнодушной и спокойно его отправлять куда-то побухать, лишь бы дома или на работе было тихо.
Сейчас я очень тяжело перенесла грипп, теперь осложнения, я постоянно в течении 2-х недель нахожусь дома и не могу контролировать. Может он решил пока оторваться в моё отсутствие?

Самое страшное, что я заметила, так это - стоит ему взять в рот 100 грамм - он не остановится, пока дно не увидит, а то и вообще пока не накидается в хлам. Что это как не алкоголизм?
# 15:21 29-01-2010 Алла, обратиться
Оля, все, о чем ты пишешь- мне известно, я через все это прошла , а теперь я никуда с ним не хожу, если куда- то идти, то он обязательно напьется- и будет стыдно, а пьет он тоже пока все не закончится, но в твоих сообщениях есть одно отличие---этот человек тебе не безразличен, значит, борись за него...Мне уже этого не надо, хотя Родион говорит, что надо помогать ближнему
Но верно они говорят и то, что пока САМ не поймешь, что это твой край -никто не поможет
# 16:29 29-01-2010 Оля, обратиться
Спасибо, ребята, за поддержку.
Этот человек мне небезразличен, это мой любимый муж, отец моего ребенка и партнер-единомышленник. Я готова бороться, столько на сколько хватит сил, но я не знаю, с чего начать, как это сделать эффективнее всего.
Мне наверное стоит куда-то обратиться?
# 02:20 30-01-2010 Andron, обратиться
Не Родион ты меня не правильно понял. Я Лидевин сейчас пью если чувствую что немного начинает подмывать бухнуть. Так сказать для перестраховки чтоб мысли дурные отступили. Я ж писал что не хочу повторения того дня когда бухнул после Лидевина. А так в принципе держусь. Но как нистрано иногда все таки накатывает ностальгия по бухлу. Вобщем страхуюсь. Держусь.
# 02:27 30-01-2010 Andron, обратиться
Оль наверное пора докторам сдаватся. Я в свое время тож крепко бухал. Спасибо жене вытащила. Держусь.
# 00:13 01-02-2010 Родион, обратиться
Оля,Привет!
Говорю из собственного опыта:Сам смысл напаивания начинается со второй рюмки. Можно отказаться от первой рюмки, можно и выпить ее, но вот от второй- это уже проблема! Чистая логика: нет первой, нет и второй. Есть первая, но не должна быть вторая, иначе будет капец.
Ольга, а сам то он понимает что делает?
Ну вот единомышленники,, на месяц я вас покидаю, обстоятельства. Всем спокойствия и понимания и счастливой жизни.
Сам я надеюсь также буду вести трезвый образ жизни!!!
# 16:18 01-02-2010 Оля, обратиться
Родион, привет!
Не знаю, понимает он или нет, что у него проблемы, или делает вид, что не понимает, но признать, что у него проблемы, не в состоянии. Я ему уже и тесты всякие показывала, и примеры общих друзей и знакомых приводила, и примеры его старшеньких и моего папу... С ним такого не может случится, хоть ты застрелись. Он не признёт, что у него проблемы, и всё тут...
Может и правда надо каких нибудь травок начать подмешивать, тем более он любит у нас всякие чайки на травках...
# 20:14 01-02-2010 sashaxxx, обратиться
Привет всем мне 26 всего, кодированный на дом 2 раза +1 раз в районной
наркологичке с нового года развязал сегодня 01.02 я только 1 день был трезвый собираюсь в наркологичку они творят чудеса (если пить таблы которые рекомендуют ) меня самого задолбало бухать попробуйте может поможет
# 01:42 02-02-2010 Andron, обратиться
sashaxxx а че ты таблетки не пьешь? Уж давно бы завязал. Я 2 года и 5 месяцев нибухаю.
# 16:16 02-02-2010 Andrey, обратиться
Andron ты со своим лидевином достал. это же не рекламный портал. В 99% поста рекламируешь древнейший дисульфирам с витаминами в одном флаконе. можно спокойно пить одно и нейромультивит сверху. Дремучий препарат.
# 16:17 02-02-2010 Andrey, обратиться
Andron ты со своим лидевином достал. это же не рекламный портал. В 99% поста рекламируешь древнейший дисульфирам с витаминами в одном флаконе. можно спокойно пить одно и нейромультивит сверху. Дремучий препарат.
# 19:58 02-02-2010 sashaxxx, обратиться
я лучше в наркологичку там доктор хороший и поговорит и укольчик сделает выходишь человеком себя чувствуешь
# 22:36 02-02-2010 Andron, обратиться
Andrey да ты че? А я и не знал! Мне доктор сказал что ему всегото лет 10 будет а остальные как раз старье полное им уж лет по 40. Я сначала тож хотел просто витамины попить. Только проблемка витамины В3 и В4 которые в Лидевине не продаются! Ежели подскажешь где их купить то прикуплю.
# 15:57 03-02-2010 Аноним, обратиться
Andron, твой юмор конечно оценят. Но, на случай, если это действительно вопрос: Да, додумались в один блин запечь дисульфирам 40 летней давности и витаминки уж не знаю сколько им годков может и 10 лет назад, с целью коммерции и новизны.
витамин B3 - никотиновая к-та, В4 - холин. Я не понимаю зачем их туда засунули, думаю для продаваемости - так как при алкоголизме дефицит витаминов группы В (В1, В6, В12) , то чем больше, тем лучше.
В3, В4 есть в туче комплексов, прогуглите, у меня вопрос - а зачем они нужны в такой дозе, кроме коммерции?
P.S. и как они в этом блине взаимодействуют, никаких клинических исследований нет
# 23:17 03-02-2010 Andron, обратиться
Аноним дружище! Ты хоть инструкцию почитай а потом пиши. Мож погуглить мож пояндексить но прежде чем писать нада знать о чем пишешь. Препарат из Франции. Продается в аптеке. Те какие еще исследования нада? Если те по душе ТАЗы так в путь а мы тут пока про Мерсы поговорим. Мне доктор сказал что альтернативы Лидевину все равно нет. Он пока единственный такой!
# 10:01 04-02-2010 Аноним, обратиться
Дружище, для особо одаренных я против этого говна в принципе, в какой бы обертке оно не было. Нормально жить можно и без этого. А так есть Колме, на тебя не действует-жри что хочешь.
А Мерс ты во сне видишь, в метро наверное свой препарат рекламируешь, альтернативы ему нет для твоих убогих доходов. Все дискуссия окончена
# 21:29 04-02-2010 Дмитрий, обратиться
Доброго всем времени суток! Рад, что в поисках нужной не информации случайно забрел на эту страницу! Мне всегда тяжело читать такие письма и комментарии. Такое ощущение, что мы живем в консервной банке и ничего не видим, что происходит за непрозрачными стенками! Пытаемся бороться с тем, чего НЕ ПОНИМАЕМ и не хотим понять! Я тут прокомментирую немного, Вы не против? А чтобы было более понятно - я сам алкоголик и пил более 12 лет! Хотя, это Вы можете увидеть на моем сайте "СТОП-АЛКОГОЛЬ" http://www.stop-alkogol.ru

Для Милы: Увы, но Ваш муж АЛКОГОЛИК. Вам нужно это осознать, понять, прочувствовать и прекратить бороться! Бороться с алкоголиком равносильно тому, что Вы будете героически кидаться под поезд, чтобы его остановить! Переедет через Вас и помчится дальше! Остановитесь и оглянитесь вокруг! В противном случае, Вы рискуете стать "СОЗАВИСИМОЙ"!!! http://www.stop-alkogol.ru/my_znaem/sozavisimost.htm Срочно займитесь собой! Сходите в парикмахерскую, в театр, в кино! Начните с себя! Подумайте о том, чего ВЫ А НЕ ОН ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ!!! Тогда и он потянется за Вами...

Для Надежды: Ваш героизм достоин уважения! 30 лет терпеть алкоголика - это серьезно. Только не говорите мне о любви! Это диагноз - СОЗАВИСИМОСТЬ! Плюнуть на себя, ради того, чтобы "нести свой крест" в виде мужа-алкоголика...Лелеять в себе жалость к себе - несчастной и как бальзам на душу принимать соболезнования подружек: "Вот-ведь молодец какая! Всю свою сознательную жизнь этому уроду отдала! А он, тварь такая неблагодарная..." ... Ну и т.д... Простите ради Бога за резкость, но это уже Ваша БОЛЕЗНЬ и КОМПЛЕКС!
Знаете, когда меня бросила жена, я был в бешенстве от ее предательства! А сейчас я понял, что тогда это было единственное спасение для нее и для дочери! ОНА СПАСАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ!!! И этим сдвинула меня с мертвой точки на шаг вперед к трезвости! Никогда не поздно что-либо изменить! НУЖНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ!

Для Аллы: Поверьте! Не стоит уповать только на Господа! Да! Это важно! Он всегда с нами и дает поддержку тем, кому она требуется и тем, кто этой поддержки просит! НО НЕ БОЛЕЕ! Здесь, на земле, мы сами творим чудеса! Ну так и сотворите свое чудо! Не опускайте руки и не надейтесь ни на кого, кроме себя! :)

Для Androna: Скажите, а на какой фиг Вам сдалась трезвость, если Вам постоянно приходится держаться и Вы не знаете, что с этой трезвостью делать? :)

Для Родиона: Знаете, когда Ваша жена не дала Вам денег на лечение, она чисто интуитивно поступила ОЧЕНЬ МУДРО!!! Алкоголик должен САМ вылазить из своей проблемы! В противном случае, он так и будет уверен в том, что окружающие его созависимые , до конца дней будут обслуживать его алкоголизм!

Для Дмитрия: Алкоголик НИКОГДА не начнет трезвую жизнь назло кому-то! Начать новую трезвую жизнь, можно ТОЛЬКО РАДИ САМОГО СЕБЯ!!! Именно ради себя, родного и любимого! Тогда и остальное приложится, и смысл в жизни появится, и окружающие изменятся, и деньги начнут появляться...

Вообще, можно витийствовать на форумах часами! Нет ничего проще, чем переделать кого-то! Очень сложно сломать и переделать СЕБЯ!!!

Я начал с себя! А потом ощутил потребность делиться своей победой и СЕКРЕТОМ с нуждающимися в помощи! Заходите на мой сайт http://www.stop-alkogol.ru Читайте важную информацию! Скачайте книгу Олега Стеценко "Как не пить"! Общайтесь на форуме! Задавайте On-Line вопрсы наркологу! Подпишитесь в конце-концов на мою бесплатную рассылку "Возможно ли не пить? Да! Возможно"! Не сидите сиднем и не думайте ежедневно о том, что нужно заглатить какую-то таблетку или пройти мимо пивного ларька с закрытыми глазами! Начните жить ПОЛНОЙ жизнью! Перестаньте ее БОЯТЬСЯ!!!

С уважением
Дмитрий
# 21:38 04-02-2010 Andron, обратиться
Аноним хамить не надо, а то ты свое говно жрать будешь у параши!!!
# 00:21 05-02-2010 Andron, обратиться
Диман как на кой фиг мне здалась трезвость? А че лучше валяться вечно бухим непросыхать и иметь вечные проблемы в семье??? Просто пока бухаешь этого не осознаешь когда завязываешь понимаеш. Нескрою порой хочется сорватся но держит мысль о том что сейчас лучше чем было раньше и Лидевин конечно сдерживает. Понимаю что если бухну будет хреново. Но все равно я считаю что так лучше чем под забором валятся.
# 09:22 05-02-2010 Аноним, обратиться
Andron,
Мозг пропил, свое уже пожрал еще схавай
# 23:08 05-02-2010 Andron, обратиться
Аноним я гляжу дискусия не окончена. Хайло баклана опять откинулось. Я твой нюх топтал чепушило.
# 21:03 06-02-2010 Алла, обратиться
Дмитрий, большое спасибо за Ваше сообщение. Приятно общаться с адекватными людьми. Вы все правильно написали, только в жизни не всегда получается так, как бы нам хотелось, и поэтому приходиться терпеть мужа- алкоголика, приспособиться и жить((пока пьет -своей свободной жизнью, закончиться запой- лечить от всех болезней, которые начинают вылезать после запоя ))) Так и живем... А, вообще, Вы явно умный человек и Ваше сообщение для меня , как добрый знак..Спасибо. Удачи Вам, пусть все у Вас будет хорошо.
# 00:23 07-02-2010 Дмитрий, обратиться
Доброго времени суток, уважаемая Алла!

Я отвечу Вам коротко!!!

1). К адекватности я шел ОЧЕНЬ ДЛИННОЙ ДОРОГОЙ! Потеряв ОГРОМНОЕ количество времени (но с другой стороны накопив ОГРОМНЫЙ ОПЫТ - ошибки - это тоже опыт, а если их (ошибки) перевернуть с ног на голову, они становятся ПОБЕДАМИ)! Сейчас мне очень хочется сократить эту "долгую дорогу в дюнах" для всех тех, кто осознал свою беду но не видит выхода. Я ЕГО ЗНАЮ И ВИЖУ!!! :) Более того, я готов стать тепловозом для всех желающих вырваться на СВОБОДУ от алкоголя, долгов, бедности и нищеты! :) :) :)
2). В жизни ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ!!! :) И я готов подписаться под КАЖДЫМ ЭТИМ СЛОВОМ!!! Не верите? :) Подписывайтесь на мою рассылку и читайте ее вместе со своим мужем!!! (Очень скоро и ему и Вам станет не до спиртного...):) :) :) И таблетки никакие будут не нужны... :) :) :)

С уважением

Дмитрий Дробышев

http://www.stop-alkogol.ru
# 00:36 07-02-2010 Дмитрий, обратиться
P.S. Знаете, у меня УЖЕ ВСЕ ХОРОШО! Не прошло и 2-х лет, как я стал мучиться другими вопросами (раньше стоял у ларька и думал:"если щас куплю водки, то не хватит денег на сигареты, а если куплю сигареты, то не хватит денег на водку и придется покупать пиво... с пива не так "сплющит" и будет "недогон"... лучше куплю водки и пачку "Примы"...)...
Сейчас у меня другая проблема... Мне всегда нравились джипы Лексус и Инфинити... Какой покупать..?... :(
# 23:27 07-02-2010 Andron, обратиться
Диман бери канечна Лексус. Я тож 2 года и 5 месяцев нибухаю чего и всем желаю!
# 00:44 08-02-2010 Дмитрий, обратиться
Для Androna:
Дрон! Если честно, я чертовски рад, что еще один человек в мире не бухает 2,5 года!!! :) И дай тебе Бог дальше не бухать! А если ты еще задашься вопросом "ЗАЧЕМ НЕ БУХАТЬ, И ЧТО ИЗ ТВОЕЙ ТРЕЗВОСТИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ", тогда на свете станет на одного Богатого (в смысле не коллекционера денег, а человека от Бога)человека больше!!! :)

P.S. Покупаю я Инфинити! :) И этот пример я привел не для того, чтоб мне советы давали, а для того, чтоб задумались...! :)

С уважением

Дмитрий
http://www.stop-alkogol.ru
# 00:59 08-02-2010 Дмитрий, обратиться
Для Androna!
Дружище! Есть у меня к тебе предложение!
Я недавно на своем сайте http://www.stop-alkogol.ru форум запустил. Ты гражданин языкатый и к общению горазд! Более того, опыт возлияний имеешь немалый, да и время видно есть, раз трындишь в интернете про Лидевин...! :) :) :)
Пользы людям не хочешь принести, опытом алкогольным и путями выхода из штопора поделиться?
Дам тебе права МОДЕРАТОРА на форуме "СТОП-АЛКОГОЛЬ" http://www.stop-alkogol.ru/forum
Как тебе мысль? :)

С уважением
Дмитрий
http://www.stop-alkogol.ru
# 00:15 09-02-2010 Andron, обратиться
Диман поздравляю с покупкой! Инфинити тож тема! А опытом я и здесь делюсь.
# 16:41 27-02-2010 лолa, обратиться
Мила,почти в точности что и у меня ...но к тому же, почти 2 года, как не спал со мной. перед новым годом 29 состоялся решающий скандал с моими высказываниями по поводу потенции и всего остального(отсутствие денег. помощи по дому.и тд и тп) ..тычок в челюсть ..перелом..расставание..по ночам ведет беседы с кем то невидимым часами с бутылкой коньяку...после начинает греметь, бродить по квартире ..будить меня..или же бить всё вокруг..ломать..короче всё так же, но ещё страшнее((((( не чувствую горечи от раставания..но мне башню повернул конкретно..почти 6 лет вместе и практически ни разу нигде не были вместе...ни в кабаке ни в гостях ни на природе.. мне теперь нужен психотерапевт((( я оторвана от жизни..отвыкла от мужчин..комплексов куча..деппрессняк..самое смешное что я тоже парикмахер и занимаюсь наращиванием ногтей.... все мои деньги уходили ему в глотку..обратки никакой..ничего не пойму что происходит..надо время...ничего не хочу и никого..не верю никому..
# 16:49 27-02-2010 лолa, обратиться
Антон, вы правы,судя по тому что с утра не ворочает язык то наркот сто пудовый..я жила с одним 3 года..год норм а 2 снимала его с иглы..все равно умер.. прикол в том что когда с алкотом стала жить тот умер в одно и то же время. лох это судьба.. именно такой я себя и считаю счс.. а закончилось всё вшивкой..моей...во бля.. лучше одной пожить и трахаться по разику чем с одним жить и маяться..мужикам легче...из 100 процентов народу 62 бабс)))))))))))))))))))))))гыыыы... а так и спиться недолго.....тяжко как то..
# 13:52 28-02-2010 Дмитрий, обратиться
Все дело в том, что "У ВСЕХ ОДНО и ТО-ЖЕ"! Ничего нового Вы не найдете! У всех алкоголиков одни отговорки и одно единственное желание - ПИТЬ! Есть методы! ЕСТЬ! И на глазах люди меняются! :) Нужно только захотеть и найти свой метод для Вашего мужа или жены! Я сейчас получаю уже десятки писем ежедневно! В основном это просьбы о помощи, но есть уже и много благодарностей! Главное не бойтесь признаться всем, что Ваш муж болен! А дальше, дело техники! Подпишитесь на мою рассылку "Возможно ли не пить? Да! Возможно"! по этой ссылке. http://www.stop-alkogol.ru/rassylka/vozmojno_li_ne_pit.htm Почитайте, как лично я пришел к трезвости, почитайте вместе с мужем! А дельше ВМЕСТЕ решайте, какой пойдете дорогой!

Удачи Вам

С уважением
Дмитрий
www.stop-alkogol.ru
# 20:11 28-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:58 01-03-2010 Дмитрий, обратиться
Сегодня на форуме "СТОП-АЛКОГОЛЬ" добавил новые темы! Предлагаю в них делиться ссылками на скачивание фильмов и аудио-материалов, которые помогут людям прояснить ситуацию с ТРЕЗВОМЫСЛИЕМ и борьбой с алкоголизмом! http://www.stop-alkogol.ru/forum Смотрите первые материалы! Делитесь своими материалами!

С уважением Дмитрий
www.stop-alkogol.ru
# 15:01 05-03-2010 Родион, обратиться
Ну всем Привет! Месяц меня не было, и смотрю у вас тут уже распальцовка пошла, ругаться начинаете!!!
А разве на ум трезвый будет ругаться!
Лично я пока держусь! Да иживется нормально!
# 15:16 05-03-2010 Дмитрий, обратиться
Всем доброго времени суток!
От всей души хочется поздравить всех наших родных, близких, любимых хранительниц домашнего уюта и тепла с наступающим праздником! Всего Вам самого хорошего, терпения, любви, уважения и ТРЕЗВОМЫСЛИЯ!
А всем присутствующим здесь мужикам, очень рекомендую посмотреть вот-этот фильм "8-е марта"! http://www.stop-alkogol.ru/forum/viewtopic.php?t=16 Этот фильм был КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ! Все пытаются утаить реальность и действительность... Смотрите все! Это не женская беда - Женский алкоголизм - ЭТО НАШ ПОЗОР, МУЖИКИ!!!

С уважением
Дмитрий Дробышев
www.stop-alkogol.ru
# 23:23 05-03-2010 Andron, обратиться
Здоров Родион! Я пока тож держусь Лидевин помогает. Как ты ты? На чем держишся?
# 11:21 07-03-2010 Родион, обратиться
Andron,Привет! Да вот пока держусь, и проходит это довольно в нормальной форме. Была как то ломка, пошел к врачу. Он не только нарколог ну и психолог. Поговорили и ни че, прошла ломка. Без всяких таблеток и уколов! Да вот еще и бегать стал по утрам! И что самое главное: думать о выпивке начинает выходить из головы. Блин!!! Приятно вставать утром без головной боли от пьянок!
# 18:32 07-03-2010 Алла, обратиться
Родион, привет! Наконец - то объявился1 За вас с Андроном - рада ((( держитесь!!!!
# 18:34 07-03-2010 Алла, обратиться
Люда, ты куда пропала? Как твой Аркаша?
# 00:37 08-03-2010 Andron, обратиться
Молодец Родион! Держись! А вас девченки с праздником! Здоровья счастья и терпенья! Чтоб мужики вас только радовали!
# 20:05 10-03-2010 Родион, обратиться
привет девчонки! Ну у вас что нибудь продвинулось в лучшую сторону?
# 22:42 10-03-2010 Алла, обратиться
Родион,
Ага, продвинулось- 10 дней пили- теперь перерыв- отдыхаемс.... Хорошо меня работа спасает- уйдешь, вроде и забудешь
Андрон, спасибо за поздравления
# 15:01 11-03-2010 Родион, обратиться
Алла,
То есть я понял, что продвинулось только в мозгу, и то в другую сторону?!
Как же мне стало нравиться вставать по утрам без сушняка в горле!
# 18:52 11-03-2010 Дмитрий, обратиться
А согласитесь, это непередаваемое ощущение? Оно мне тоже безумно нравится и уже очень давно! :)
# 20:49 11-03-2010 ВАСИЛИСА…, обратиться
А СПИРТНЫМ ТО ОТ НЕГО ПАХНЕТ ИЛИ НЕТ?????
ПО ПОВАДКАМ НАРКОТ КОНЧЕНЫЙ..А НЕ АЛКАШ. ИЗВИНИТЕ.
# 00:26 12-03-2010 Andron, обратиться
Василис ты это о ком?
# 10:59 12-03-2010 Родион, обратиться
Andron,Привет! Че то я не понял про Василису. Действительно, это она про что так: И спирт и наркота? Бред какой то!
Может она сама нам объяснит?
# 21:22 12-03-2010 Алла, обратиться
Всем привет! Вот Василиска загадала всем загадку? Будем гадать- это о чем или о ком?
# 02:09 15-03-2010 Andron, обратиться
Ну давайте погадаем. С чего начнем?
# 08:33 15-03-2010 Родион, обратиться
Всем привет и здоровья!
Может Василиса просто ошиблась адресом, знаете как это бывает, нажал не ту кнопочку и все, письмо ушло не туда?!!!
Сам я трезв абсолютно!
# 06:46 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 06:47 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 06:51 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 07:04 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 08:36 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 08:57 23-03-2010 Мила, обратиться
Мы дашли до крайней точки!!!Подскажите,Кто лечился,что делать????Много раз находила у него таблетки Карсил.Справшивала -зачем,отказывался.Сейчас в инете почитала - пишут,что его алкоголики пьют и наркоманами становятся.Мало того он пошел лечится.Вроде как капельницы ему ставили два дня.В четверг начал лечение и четверг,пятницу ,субботу ,воскресенье,понедельник проспал как сурок.Утром на работу,потом на процедуры и спит с обеда до утра непробудным сном.Думала так надо.А вчера нашла чек -коньяк в этот же день оказывается покупал.Мало того.К ночи наконец проснулся,я за ним на кухню захожу,А он на шкаф что-то прячет -маленькая бутылка водки пустая,еще одна наполовину и пустая из-под этого коньяка.Вот так.Говорит это давно ьни стояли.Его родители на меняорали,что я его заставили лечится,я ему жизнь сломала.Они были категорически против этого,отец его я думала меня убьет.При сегодняшнем повороте события они меня со свету сживут,скажут испортила сыну все,в том числе и здоровье.Посоветуйет,что делать!!!!
# 00:34 25-03-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:59 25-03-2010 Дмитрий, обратиться
Уважаемая Мила! Есть методы! И я уже об этом писал выше! Обратитесь за советом (НЕ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ЗА СОВЕТОМ) к Владимиру Алексеевичу Коняеву - Доценту Международной Академии Трезвости!!! Написать ему письмо можете здесь! http://www.stop-alkogol.ru/psiholog/sendmail.php
Это не сложно! Но действенно и без всяких таблеток, кодирований и остальной ЕРУНДЫ, при помощи которой просто наживаются на нашем здоровье и беде и выкачивают последние деньги!

С уважением
Дмитрий
www.stop-alkogol.ru
# 21:33 26-03-2010 Родион, обратиться
Мила, Действительно, напиши письмо в Академию, чем черт не шутит......
# 21:51 26-03-2010 Andron, обратиться
Уже академий стало больше чем таблеток. Таблетки хоть действуют реально. Я уже нибухаю 2 года и 7 месяцев. А если письмо написать то каким образом я или Мила бухать то перестанем? Чейто я непонял.
# 22:06 26-03-2010 Родион, обратиться
Andron, ну может каким дельным советом поможет.
# 22:12 26-03-2010 Andron, обратиться
Да я уж что мог написал. Я ж не доктор. Пусть они советуют. Я чем смог тем помог. Могу еще только добрым словом.
# 18:01 27-03-2010 Родион, обратиться
Andron,Здорово!
Да я не про тебя имел ввиду. Пусть в академию напишет, там может ей дельным советом помогут.
А куда все девчонки пропали?
# 22:48 29-03-2010 Илья, обратиться
Вообще-то Карсил это гепапротектор - для лечения и защиты печени. Видимо печень болит. То что спит - действие капельниц, там много всего понамешано бывает, в зависимости от нарколога, смесь сочинившего. У меня после одной только было почти сутки сна и потом еще сутки ходил шатаясь. А вот пить после капельниц нельзя, это полная засада. Просто капельница полностью не снимает абстиненцию, вот он по привычке и лечит ее алкоголем. Родители его видимо идиоты - желают сыну окончания жизни на помойке. Вам обязательно надо поговорить с врачом, который его лечит. Ему явно нужна еще и серьезная психотерапия
# 15:37 30-03-2010 Алла, обратиться
Всем привет! Была в командировке, тут у вас весело! У меня тоже , как приехала алкоголик мой запил- до того , что ночь в милиции ночевал. Только мне советов уже не надо- я понимаю, что с этим уже ничего не поделаешь. А Милу жалко, только кто поможет???
# 23:03 30-03-2010 Родион, обратиться
Алла, Привет! А забрали то зачем, дебоширил?! Соседи помогли или сама сдала?!
# 00:34 31-03-2010 Людмила, обратиться
Ребята,вы не поверите,но он вчера закодировался и даже справку принес!!!!Вроде радоватсья надо,А мне как-то не по себе....Думаю,что дальше будет...
# 15:29 31-03-2010 Алла, обратиться
Родион,
привет! Нет, я тут не причем. Где-то с друзьями погулял хорошо и весело
# 23:38 31-03-2010 Andron, обратиться
Людок все равно поздравляю. Появился шанс что вернется к нормальной жизни. А что тебя беспокоит? Дальше все ништяк будет!
# 23:41 31-03-2010 Мила, обратиться
Andron,не верится мне во все это...
# 23:46 31-03-2010 Andron, обратиться
А во что не верится то?
# 10:32 01-04-2010 Родион, обратиться
Людмила, Привет!
Тебе наверно не вериться потому, что, не веришь что есть жизнь, семейная жизнь, когда в семье не пьют. Я думаю этот психологический барьер пройдет, если ты в это поверишь. Но....чтоб в это поверить нужен конечно пример.
Начинай мужа загружать делами: бытовыми, семейными и обязательно хвали его за это. Пусть почувствует, что на трезвую голову гораздо много хороших, нужных и приятных дел можно сделать.
УДАЧИ ТЕБЕ ЛЮДОЧКА!!!!
# 13:08 01-04-2010 Дмитрий, обратиться
Странно... Как его могли закодировать 31, если он 30 пил...? Какой нарколог на себя ответственность такую взял? Не пить минимум 5 суток до кодировки... Иначе окинутся может... Странно...
# 09:42 28-04-2010 Арина, обратиться
Надежда,здравствуйте!!!Хочу сказать одно-нахрена тратить свою жизнь на человека,которому ничего не нужно.Покупать таблетки,травки и т.д.Я понимаю легко говорить,мне 34,мужу 41.Я не хочу сказать,что сил нет.Бывает редко,но как говорят метко.Когда лет 5 назад начал чаще и чаще попивать,дочери 9 лет,на весь этот ужас смотрит.Мне 30 еще нет,я и по хорошему,я и скандалы.Все бесполезно.Потом просто забила на него-бухай.И говорю быстрее сопьешься для меня-же лучше(хотя живем 15 лет и знакомы 19 и люблю его)быстрее жилье освободиться,квартира объщая и не ему и не мне жить больше негде,я уже обратилась в агенство для размена и уверяю не остановился-разменяла и пошла-бы в комуналку,нервы мои и дочери-дороже!!!Короче давя на самолюбие,типа другого приведу,ну и т.д.Представляете-помогло,пьет и сейчас,но редко.Раз в месяц-это уже часто для меня.Еще хочу сказать,не нужно дома застольев,праздники можно и сладким.И не надо их желеть,чем строже,тем лучще,почему в наших женщинах столько жалости!!!Кто нас-то желеть будет???Женщины если не помогают разговоры,бросайте их.Пожелейте себя и своих детей.Я поняла одно,чем больше няньчишься,тем больше начинают на шею садиться,что-бы их жалели.С похмелья никакой жалость-плохо,сразу скорую,я не врач!!!И не каких стаканчиков с водичкой,вставай и иди попей.Любезничать нужно-когда трезвый!!!!
# 10:24 28-04-2010 Дмитрий, обратиться
Арина! Вы молодец!!! Чисто интуитивно, как настоящая женщина а не самка (А ДЛЯ ЭТОГО В ЖЕНСКОМ ОРГАНИЗМЕ И ПРИСУТСТВУЕТ ТАК МНОГО ЭСТРОГЕНА) Вы попали в точку!!! Вам остался всего-лишь маленький шажок вперед, и Ваш муж не только забудет про ядовитую, отвратную на вкус и опасную для жизни жидкость (водку), но и вдыхать отвратительный вонючий и ядовитый дым из белых палочек (сигарет) прекратит!!! Так держать!!! Будет нужен совет или поддержка - обращайтесь!

С уважением
Дмитрий Дробышев
www.stop-alkogol.ru
# 21:16 28-04-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru