WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:34 23-09-2009 / olgalulu, обратиться

Посоветуйте, что делать. Мой муж закодировался в декабре (подкожно вшил капсулу в область живота). параллельно ему еще сказали пить большой список таблеток, в том числе Эспераль. Он все пропил теми курсами, что ему назначили. Решил для себя оставить пить Эспераль. Правда стал пить по четвертинки через день и сорвался в августе. Что описывается при взаимодействии алкоголя и Эспераля, ничего не произошло. Начал принимать по половинке каждый день, и опять напился уже 2 раза за 1,5 недели, причем и таблетки пьет каждый день. Эффекта никакого. Что делать не знаю.

Ответы

# 20:23 23-09-2009 светлана………, обратиться
возможно увеличить дозу..кто вам назначал-к тому и обратитесь
# 14:41 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Значит к эсперали уже развилось привыкание. Дальше увеличивать дозу не следует, следует поискать другие меры профилактики срыва.
# 00:54 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Это может говорить о неэффективности препарата. В арсенале врача-нарколога есть более современные препараты. Более подробно с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru