WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:31 23-09-2009 / Алексей, обратиться

Переломаться "насухую" за 7-10 дней не получается. Полгода назад ускорял этот процесс, приняв на 4-й день одну "ампулу" антаксона. "Перетрясло".. ну в общем, мало не показалось. Сейчас ситуация аналогичная, но что-то даже 4 дян продержаться не могу. Если принять антаксон через 24 часа после последней "вмазки", будет ли реальная угроза жизни, или угроза нанести непоправимый вред здоровью? В сети встречал только "никогда не принимайте менее чем через 7-10 дней", "может не выдержать сердце", и никакой конкретики..
Например вот что пишут:

*************************************
Аксиома: Почти все сотрудники ФСКН - долбят (т.е. употребляют).
Аксиома: Всех сотрудников МВД проверяют на наличие наркотиков в крови. Особенно сейчас. И от этого ОЧЕНЬ много зависит.
Слухи: Один из покойников собирался устраиваться в ФСО.

Собсна версия.

Парни хотели "почиститься" и приняли препарат который дают опиато - зависимым людям для блокировки действия опиатов, подчеркну, дают людям, то есть людям, в крови которых опиатов нет. В частности, это АНТАКСОН. Учебник говорит, что , но это сложно. Проще говоря, в том случае, если опиаты содержатся в крови, действующее вещество данного выводит их в течение примерно 8 часов. Иными словами, если ты плотно торчишь и принимаешь , то та ломка, которую обычный торчок переживает за неделю, аккумулируется в одну оооооооочень долгую ночь. ОЧЕНЬ долгую ночь. Бесконечную ночь. Если ты остаешься жив (шансы на то, что от болевого шока может остановиться сердце довольно велики !!!!), то ты чист, что бывает важно с точки зрения, допустим, медицинского освидетельствования в институте, или глупой мечты о завязке таким способом. Если ты не остаешься жив, то никто так толком и не понимает, как именно ты склеил ласты в этой жаркой кроватке с родителями в соседней комнате.
*************************************

Вот здесь написано что шансы велики.. хотя БОЛЕВОГО шока особо я не помню, и кажется это писал не профессионал, а хочется услышать компетентное мнение..
Чего опасаюсь (теперь ещё и болевого шока ;) - когда последний раз полгода назад принял антаксон на 4-й день, стало естественно тошнить, точнее рвать ;) со страшной силой, и вот уже ничего не было в желудке, даже желчи, а рвать продолжало, и пару раз в какой-то момент возникал какой-то такой спазм в горле, что реально задыхался, не мог вдохнуть.. потом потерял сознание, не знаю на сколько, когда очнулся (на полу около ванной) - уже начало легчать..
Проблема актуальна вот почему - я живу один, и переламываться буду тоже в одиночестве, и если что - даже "скорую" вызвать некому..
Заранее спасибо. Напишите ответ поскорее, очень хочу бросить эту гадость..

Ответы

# 10:28 24-09-2009 светлана………, обратиться
Алексей,
хрен знает---я про это не знаю...чем я могу тебе помочь ..токо поддержать...в нете с тобой когда начнешь прием..он лайн..потаму как твое положение мне понятно..403375797--аська
# 11:53 25-09-2009 Аноним, обратиться
Найди кого-нибудь, чтобы рядом был.
# 14:40 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Ответил на мейл.
Действительно, есть схема быстрой детоксикации с антоксоном, но в ней довольно сложный подбор доз и наименований снотворных.
Схему можно просчитать индивидуально, единой для всех универсальной схемы нет.
# 10:37 14-02-2010 Артурян, обратиться
а и в правду,покажет ли тест прием героина,после принятия антоксона??????