WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:33 24-09-2009 / MAX, обратиться

Zdravstvujte,na danij moment ja prozivaju v Anglii,zdes ja rabotaju.U mena takoj budet vopros.
Ja stal upotreblat metadon 3 goda nazad,na4alnaja doza bila 20 ml,postepenno v te4enii 3 let moja doza uveli4ivalas,moja suto4naja doza na dannij moment sostavlaet 160 ml v den,Xotelos bi uznat naskolko takaja doza mozet povredit moemu zdoroviju v lizaj6ie godi.Vprincipi ja dosato4no mnogo znaju o metadone,i vse ze xotelos bi usli6at va6u to4ku zrenija.
Bol6oe vam spasibo.

Ответы

# 14:37 26-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
www.translit.ru