WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:11 24-09-2009 / Вадим, обратиться

здавствуйте хотел бы спросить какие опасные последствия ведёт употребления амфетамина в малом размере в течении 1 года?

Ответы

# 13:26 24-09-2009 Кирилл, обратиться
Дибильность
# 14:17 24-09-2009 Аноним, обратиться
Какие последствия? А Вы попробуйте бросить,уже не получится ,вот Вам и последствия -- ЗАВИСИМОСТЬ.
# 16:20 24-09-2009 Антон, обратиться
Амфетамин злая вещь . Бросте употреблять и узнаете весь вред какой дает это вещество . Так же узнаете много нового о других наркотиках
# 16:52 24-09-2009 Вадим, обратиться
Да бросил уже давно....почти два года назад но почему спрашиваю потому как проблемы со здоровьем начались боюсь как бы ето не перешло во чтото серьёзное
# 21:23 24-09-2009 Антон, обратиться
А какие проблемы со здоровьем ? Хочу сравнить со своими
# 12:15 26-09-2009 Вадим, обратиться
Да вот всё началось примерно 2 года назад! После употребление амфетамина начала сильно кружиться голова(чуть ли не до обморока)упадок сил и какоето странное чувство страха(очень сильно)даже привело к сильно панике и такое чувство было что сердце просто напросто невыдержит(Вообщем с того дня я раз и на всегда покончил с наркотой,но как оказалось уже был поздно потому что после етого у меня начались очень большие проблемы со здаровьем....Теперь же у меня постоянное чувство нереальности на протяжении уже 2 лет и в принцепе становиться лучше но всёравно етого улучшения мало(Потом как оказалось у меня плохо голова сооброжает бывают даже такие дни когда мне что то говорят и мне приходится подумать над етим, хотя задали обычный вопрос....А когда охватывает чувство нереальности,оно, как бы волной так накрывает, что такое чувство как будто что то принял такое не лёгенькое..Кароче почему пишу вам сюда и прошу совета так как живётся мне честно говоря тяжело с такой штукой и хотелось бы спросить,может ето быть что то крайне тяжолое и не изличимое?Посоветуйте что-нибудь...Спасибо
# 00:07 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Через 2 года как правило здоровье уже нормализуется. Нужно смотреть очно, разбираться.
Если в Москве, готов проконсультировать бесплатно.
# 10:02 30-09-2009 Дм, обратиться
пост абстинентный депресняк :-)
Когда лечился от ПОСЛЕДСТВИЙ гашишовой зависимости, врач нарколог предупредил что препараты на основе эфедрина ломают генетику и потом это отразится на ребенке.
# 13:05 01-10-2009 Luana, обратиться
У меня та же ситуация! Только я употребляла 3 года( с перерывами в 3-4 мес) Попробывала в 15. О4ухалась в 17..приступ па слу4ился в 18..Сразу поняла 4то после ваиса.. последсевие..Было это ощус4ение нереальности. Будто когда иду говорю ..вообщем 4то это не я.. я не я( бред )
Потом как-то прожила..Находило отходило...И Так года 3..Жила..
Теперь же мне 23-и жизнь моя похожа на 4орно-белое кино. Боюсь даж в машину сесть( в 4ью либо ) ..в автобус..и т д и т п.
Коне4но совладаю с собой под конец. Но с каким трудом это дается.
Элементарных вещей ПБю.
Не с кем не встретится. ( только по бухлу етот пс пропадает ) ну 4то мне спиватса терь..Ни4его вообщем. Сижу дома как д**ло. Толь по 5ницам встре4аюсь с подр. предварительно нажравшись.
# 22:09 11-10-2009 yo, обратиться
da bla prosto kogda perestaesh yuzati ( ya konechno govoryu esli net serioznih problem ) to prosto nado maximalino nasishevati svoyu jizni !! znayu chto neohota , vse seroe , da i pohui ! perebarivati nujno sebya , i vse , mozg prosto postepenno zabivaet ob etom vsem , a vspominayu toka horosheee (pizdatie party i td.. ) tak chto...nu neznayu mojet eto u menya tak , no ya ne mogu skazati chto ocheni mnogo speeduhi yuzal , no v period 3 let , bil tupo na vsem , no nikogda nichevo ne kolol./..eshe konechno vse ot kachestva zavisit , te je speedi i koks v rossii polneishee derimo , ya prosto v yaponii jivu , i zdesi vse eto nachal , do yaponii toka trava bila.
No zdesi narod toje ot speedov suma shodit konkretno , vot neskoliko mesyacev nazad poimali znakomogo , i posadili v psihushku , drug videl ego , govorit pizda polnaya , on prosto rehnulsya. (on bil na nei let 6 gde to ....)
aaa i eshe , buhati zaebisi)) hahaa , konechno ne alkogolikom stanovitsya , no i pod alkogolem toje mojno ocheni horosho vremya provesti , na tom je opene , buhnul , kurnul nemnoga , i vse telo uje samo vspominaet "nujnoe " sostoyaniya )) i himiya nenujna)