WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:31 28-09-2009 / димон, обратиться

7 лет назад я с друзьями закинулся атуссином(таблетки от кашля, действ. вещество-декстрометорфан) всем было нормально, а я еле вытерпел хоть сьел меньше других. Отходил три дня(заторможенность, беспокойство). Где-то через 2 недели приехал мой друг, узнав об атуссине, начал меня уговаривать что б я с ним за компанию закинулся. Уговорил. Вкинул я 12таблеток(прошлий раз-16) это была моя фатальная ошибка! На 3 месяца я выпал из социума. Страх, тревога, заторможеннось. Меня буквально трусило от тревоги, и еще не мог смотреть людям в глаза( что интересно, когдая расказывал кому-то о моем состоянии то мне становилось немного легче находиться с ним). Вобщем ставили мне капильницы,кололи пирацетам, милдронат, витамины Б6 и Б12. Стало чуточку легче, я уже мог выйти на улицу. Потом еще мне прописывали: амитриптилин(я от него отказался после нескольких приемов, усугублялась заторможенность), сульперид(изменений не заметил, после я вычитал что он противопоказан при тревоге, так что приходиться самому изучать препараты, а не слепо доверять врачам), гидозепам(положительно повлиял, снял напряжение). Потом я задолбался таскаться по больницам, так как толка маловато было итчасти занялся самолечением(в основном жрал пачками пирацетам и тот же гидазепам если удавалось достать его, ну и ногда другие транквилизаторы, в основном дневные). Потом пристратился к ширке(ацетелироаный опий), вот что действительно помагало. Сейчас нахожусь в ремиссии. Симптомы сстарые остались...безвыходность...тянет назад в употребление=(. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что мне делать? чем мне лечиться?

Ответы

# 01:40 29-09-2009 Аноним, обратиться
Это что то с головушкой, дхм был камнем который вызвал лавину. А лечиться видимо у психологов или психотерапевтов.. хз
# 09:47 29-09-2009 Дм, обратиться
прошел похожее. это дипрессия, нужен нормальный нарколог-психиатр.
# 12:23 29-09-2009 Дм, обратиться
димон,
Я 5 лет курил траву, время от времени была легкая измена. После того как я понял что подсел решил бросить. раньше курил 1 раз в день вечером, потом начал курить раз в три дня. потом споймал сильнейшую измену и решил бросить. Спустя две недели я проснулся и у меня внезапно началась измена (страх), наплывы, в голове каша... такое раньше могло быть только под травой, ито полегче. месяц меня лечили врачи но ничего не помогло, думал закончу дурдомом!!. Я обратился к психиатру. Психиатор оказался еще и наркологом, и сразу понял в чем дело указав мне на ТРАВУ!!! хотя ему расказывал только про симтомы. неделю пил гидозепам по 3 табл в день, и начал с того же времени применять ПАКСИЛ (антидеприсант). через неделю начал пить Гидозепам по 2 таблетки в день. после всего этого начал пить Афобазон (анксиолитик) по 3 талетки в день 21-30дней, при этом паксил пью по сей день по 1 табл на ночь, гидозепам лежит в кармане на всякий случай, если и пью то 1 таб раз в 2 недели. пропив афобазон начал пить нервохеель по 2 таб 4 раза в день (безвредная гомеопатия).
Первый симптом произошел 1го Июня. но через 2 два месяца появилась сильная тяга поймать кайф ЛЮБОЙ ценой, но я стараюсь держаться. Думаю психологическая зависимость останется еще на долго. А опиаты это не выход..... хоть и охота обдолбаться чем нибудь... пока держусь желаю удачи....
П.С. Паксил прийдется принимать около полугода может и дольше, но он однозначно мне помог, но он вызывает зависимость и снего прийдется окуратно спрыгивать, вместе с врачем :-). так что найди дружище хорошего врача и лечись....
# 15:45 25-01-2010 drugs man, обратиться
вы глупые черви если бы я находился рядом с вами то половина вас нытиков,точно огребло .я разгонял дозу dxm до 1100(неоднократно 1,2,3 раза в месяц) и обкуривался жетской травой и не грамма того пиз...ежа что вы пишете я не ощутил.но если жрать его каждый день как некоторые ослы то конечно можно превратиться в амебу