WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:33 29-09-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Я подсел на препарат Триган-Д. Меня беспокоит то, что препарат действует на меня намного сильнее чем на других людей. 1 таблетка и даже половина таблетки вызывает помутнение сознания. Возможна ли аллергия на этот препарат? Опасно ли принимать триган-д постоянно но в дозе всего 1 таблетки?

Ответы

# 14:12 29-09-2009 Карина, обратиться
Лёша, а скакой целью вы его принимаете?
# 15:47 29-09-2009 Аноним, обратиться
Триган Д - для отморозков. Вывод делай сам.
# 16:55 29-09-2009 Алексей, обратиться
Карина, в качестве антидепресанта, мне становится легче.

Аноним, Ваше мнение мне не очень важно, мне важно что будет у меня от постоянного употребления триган-д в дозе 1 таблетки в день.
# 21:57 29-09-2009 Антон, обратиться
Пробовал один раз эта таблетки . Закинул пачку . Потом лежал на кровате как дурак и думал когда же от говно отпустит . Больше не буду жрать эту ху..ню .
Что будет ? Уже есть зависимость .
Чувак ты че хочешь жить под этой фигней хахахахха .
# 22:38 29-09-2009 Алексей, обратиться
Вы говорите глупости. И не знаете что такое зависимость. Когда я просыпаюсь и этот мир меня не радует, хочется умереть...
15 таблеток думаю это смертельно
# 22:58 29-09-2009 Аноним, обратиться
Алексей, если мнение не интересной то жри что хочешь, придурок, быстрее сдохнешь нам только лучше будет, придурь. Человек которому нравятся эффекты тригана от природы дефектен, избавь нас от себя.
# 23:16 29-09-2009 Антон, обратиться
Я знаю что такое зависимость . За последние пол года я хотел умереть раз 10 . Но я держусь . И понимаю что это временно . Не представляю как этот приход от триган де может нравится . Я когда схавал то лег смотреть фильм . Вообщем на следующий день я посмотрел его еще раз потому что в упор не помнил ни одного момента из этого фильма . Вообщем память убивает конкретно .
# 01:04 30-09-2009 Алексей, обратиться
Память теряется потому что триган-д разрушает мозг, от этого и сушняк. А мне лучше бы все забыть и всю свою жизнь. Так было бы лучше.
А вот хамить не надо. Мне интересно мнение врачей (если здесь есть такие)
# 03:06 30-09-2009 Врачи (Григорье…, обратиться
Мы тут с коллегами посоветовались, случай конечно не простой.. но все же в итоге сошлись во мнении, что ты придурок. Поясню.. Одна таблетка тригана, возможно и не повредит твоему организму, но во-первых существует такая штука, как толерантность, т.е. через определенный промежуток времени одна таблетка, перестанет тебя "вставлять", а если учесть что в тригане содержится парацетамол, то увелечение его потребления в итоге отразится на печени, и ты быстро начнешь желтеть.. А во-вторых, у нас вызвал удивление тот факт, что ты так беспокоишься, за свою тушку, но об сожержимом черепной коробки, совсем забываешь.. это частично обьясняется тем, что ты придурок, но все таки остатки рассудка в твоем мозгу должны теплиться? Вообщем, до того как ты начнешь желтеть, у тебя основательно "потечет чердак".. Вот и решай.. Вообщем, у тебя три пути. Первый вариант - есть триган и медленно стать идиотом. Второй - сделать себе лоботомию и стать идиотом быстро и сохранив здоровую печень, ну, или начинать думать..
# 09:54 30-09-2009 Карина, обратиться
Лёша, я вот с детства страдаю головными болями, ну сосуды там и вся фигня. Бывают периоды, когда каждый день приходится пить обезбаливающее, причем помогают только сильные средства. Так вот, такая хрень как Триган-Д, вообще жизнь не облегчает, никакого эффекта. Мне помогает пенталгин, например. Поэтому я не очень понимаю, как можно подсесть на эти таблетки, принимая по одной штуке в день.
А по поводу антидепрессивного эффекта хочу сказать следующее: я лет 8 назад перенесла тяжелую депрессию. Когда это случилось - я пошла к врачу, врач лечил меня сначала одними таблетками, потом другими, около года я болела. Потом выздоровела и рецедивов за это время не было. Собственно я это к тому, что есть гораздо более эффективные лекарства для лечения депрессии, и схемы лечения просты и понятны, и никаких зависимостей, если не нарушать дозировки и режим, не остается.
Удачи.
# 15:03 30-09-2009 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/narcology/2028396
# 18:38 30-09-2009 Аноним, обратиться
Вообще то что я хотел я услышал. 1 таблетка не вредна
# 20:25 02-10-2009 Григорьев М.И., обратиться
Триган в качестве антидепрессанта - достойно анекдота.

Если есть психическое расстройство - его следует лечить соответствующими средствами. Употребление несоответствующих психотропных средств с целью изменения состояния сознания называется наркоманией, зависимостью.
# 22:33 05-10-2009 Алексей, обратиться
Вообщем я подумал и решил завязать с триган-д.
# 21:08 12-10-2009 japan, обратиться
dibil ti polnii , vot chto ya podumal i zabil pro tebya
# 10:21 24-10-2009 Алексей, обратиться
у меня не получается завязать с триган-д... алкоголь не помогает. и выпить много триган-д за 1 раз чтобы потом не хотелось не помогло
# 22:19 31-10-2009 Аноним, обратиться
Я вот решил(а) попробовать триган-д но потом сам(а) же пожелел(а) принял(а) 1 таблетку..на следующий день проснулся(ась) с температурой...Посоветуйте пожалуйста что нибудь может быть из за 1 таблетки? Больше никогда не буду принимать эту гадость..только прошу подскажите....
# 12:36 01-11-2009 Алексей, обратиться
От триган-д температуры у меня никогда не было, наоборот он способен сбить температуру (я его принимал во время простудного заболевания)
Так как же мне слезть с триган-д? Завтра на работу... Я вообще не могу работать без него...
# 12:57 03-11-2009 =)))), обратиться
покури мягкого лучше))) или сожри экстази или фен. :) будешь счастливым..а так лучше ваще ничего не употреблять и заниматься спортом. здоровый образ жизни самое лучшее лекарство от всего!
# 13:36 17-11-2009 Плохой, обратиться
Алексей, ну как успехи?
У меня таже ситуация, только я "отбиваю" таблетки от парацетамола, сижу на этом дерьме почти год, пытаюсь постепенно сбавлять дозу, надеюсь брошу это дело до конца этого года.

Тригановый мир прекрасен и его не хочется покидать, с одного-двух раз этого не понять, такчто пожалуйста, те кто сьел разок и вам не понравилось, оставьте свои тупые насмешки при себе. Даже от одной-двух таблеток сознание немного изменяется, но у всех в разном направлении, и вы можете сами этого не заметить. Толерантности к этому препарату нет, а вот сильная зависимость при длительном употреблении обеспечена, хоть это и не наркотик.

Вопрос к врачу: На сколько вреден сам дицикломин в больших дозах. С мозгами всё в порядке, беспокоюсь за внутренности. Все говорят что он вреден для мозга, а в остальном почти безвредный, но хотелось бы услышать ответ врача. Повторюсь, таблетки отбивал от парацетамола, целиковые никогда не принимал
# 12:54 30-11-2009 Anton, обратиться
pomogite,ia uje 1 mesiac sel na trigan-d kak mne mojno brosit etot preparat? i deistvuet ono na pechen? ia piu v den 5-8 shtuk
# 22:21 30-11-2009 Плохой, обратиться
Anton, брось и всё, пересиль себя, поверь это возмножно. После месяца бросить будет несложно. Я бросил окончательно, читай мой пост выше. Правда дня 3 или 4 после этого гасился кодеином, и наночь снотворное, чтоб не спятить. Возможно врач нарколог сейчас смеётся (если он ваще есть тут), но мне так было проще. Теперь я больше не триган =), в шкафу валяется листов 10, но врятли они пригодятся.
# 23:55 03-12-2009 Алексей, обратиться
Блин... а я все не могу бросить... правда, я как бы отбиваю его... ну и люди которые рядом они как бы не против что я его принимаю, потому что им следует уважать мои интересы...
ну хотелось бы сбросить конечно...
у меня уже несколько дней ужасно все болит... может из-за триган-д чего-то не так...
# 19:56 22-12-2009 Аноним, обратиться
Те кто не в теме не фиг пиздеть,я с 5 раза в прикол в этот вьехала
а после первого раза тоже орала фу хрень,никогда больше
# 08:50 23-12-2009 Имя, обратиться
""Одна таблетка тригана, возможно и не повредит твоему организму, но во-первых существует такая штука, как толерантность, т.е. через определенный промежуток времени одна таблетка, перестанет тебя "вставлять",""

Да какой ты нахрен нарколог если такую херню несёш. Нет толерантности к тригану. Одно и тоже количество всегда будет вставлять одинаково
# 21:04 23-12-2009 Алексей, обратиться
А мне кажется толерантность есть... меня раньше сносило 1 таблетки... теперь мне надо больше...
теперь принимаю по 7-10 таблеток, замучился их отбивать, родители злятся
# 22:28 24-12-2009 Имя, обратиться
Может быть толерантность есть, но она незначительная и только поначалу, думаю на 10 таблетках и остановишься. Сносило с 1й таблетки это конечно парадокс, особенности организма видимо. Лично я принимал от 10 до 20, в зависимости от настроения. 20 таблеток это полная нетрудоспособность и, кагбы небольшой делирий, иногда с глюками =)
# 22:32 24-12-2009 Имя, обратиться
А вообще Алексей, больше всего пугает, что никто не может дать вразумительный ответ, как холинолитики типа тригана вредят организму, помимо мозга. Мне кажется долго на них не просидишь
# 02:24 02-01-2010 Алексей, обратиться
Вы не поверите! Я бросил триган-д как страшный сон!
Так получилось что я ездил в поездах в результате я не спал около 3 суток, наверно это так сильно подействовало на мозг, что триган-д перестало хотеться вообще. можно сказать что зависимости нет. но в любом случае психологическая зависимость это не проблема.
# 00:37 01-02-2010 Вася, обратиться
во 1 от триганд зависимости нету, это ты сам себе внушил(в них нету даже как такового наркотика)
во 2, с 1 таблы не кроет )))
доза для тарча 6-15таблов(некоторые люди жрут больше хD,но это уже отморозки), если жрать матрасы каждый день то через месяц печень будет похожа на валенок, а от 1 таблы думаю нечо небудет
и в 3, циклодол лудше xDDD
# 13:01 01-02-2010 ыыы, обратиться
Циклодол еще достать надо.

Нет зависимости говорят только люди которым не понравился триган. Пожри его месяца 3 каждый день и узнаешь что такое зависимость. В описание дицикломина

Из Википедии:
"Дицикломин может вызвать целый ряд антихолинергических побочные эффекты, такие как сухость во рту, тошнота. Особо популярен как наркотик в Египте, Бразилии, Украине. В некоторых случаях наблюдается состояние эйфории и возбуждения"

Так вот где эйфория там и зависимость, от тригана эйфория не у всех бывает.
# 23:18 06-02-2010 ната, обратиться
ребят у меня дочь наелась этой гадости. всю ночь болит сильно глова рвота говорит глаза на лоб лезут .что делать?
# 16:45 09-02-2010 Нарик, обратиться
А мне привезли со склада 50 коробок триган-д со скидкой 20%
Кому надо - обращайтесь , мой телефон +79040507046, дешево, возможен самовывоз
# 16:45 09-02-2010 google bot, обратиться
Дицикломин может вызвать целый ряд антихолинергические побочные эффекты, такие как сухость во рту, тошнота. Особо популярен как наркотик в Египте, Бразилии, Украине. В некоторых случаях наблюдается состояние эйфории и возбуждения, преждевременный летальный исход(смерть).
# 21:37 21-03-2010 Аноним, обратиться
дааа люди,почитала тут я!недавно пробовали,2шт с пивом,кайфа особого нету,скажите а сколько принимать с алкоголем не опасно??
# 22:58 27-03-2010 Имя, обратиться
С алкоголем очень опасно если неотбитый
# 16:31 04-05-2010 Глюк, обратиться
Нароооод!!!!!!!!! Не делайте этого! не глупите!!! я принимало 7-10 шт тригана каждый день в теч двух месяцев и жизнь была в розовом цвете... а после жуткие боли внизу живота и головная боль. Ужасно, хочеца ещё, но стараюсь не пить. понимаю, что пользы никакой. У меня ухудшилась память.. могу зайти в комнату и забыть зачем. а недавно шла в школу, но не помню почему и как оказалась в магазине через 4 квартала во время 3-его урока... Боюсь за себя и жалею, что наделало... родители иногда замечали расширенность зрачков, бледность кожи и вялость, но инчего не прдпринимают и даже не догадываются... извините, но бля!!! хочу триган...
# 16:38 04-05-2010 Глюк, обратиться
и есчо хотела спросить, правда, что от триган действует как противозачаточное?? не сразу, а тип остаётся в крови и мешает забеременеть???
# 22:53 04-05-2010 Триган, обратиться
Бред про противозачаточное
# 17:19 14-05-2010 Глюк, обратиться
хм... надеюсь
# 13:04 26-05-2010 Аня, обратиться
ЛЮДИ....ха, я вчера первый раз попробовала сразу 10 штук, мне понравилось...единственное что не понравилось моему директору....он мне по работе позавонил, а я ему про Шрека начала рассказывать, не помню как мама с работы пришла, что я вчера говорила........... вообщем то ,что с памятью проблема- это ФАКТ, ничего не помню...люди рассказывают, приняла в 18:30, сейчас 13:01 до сих пор прет...только не как вчера(как сопля), а бодрячком......попробуйте........
# 18:45 28-05-2010 Алексей, обратиться
Состояние, которое вызывает триган-д называется аменцией.
Интересно бы узнать какие есть еще способы вызвать аменцию?
# 21:57 30-05-2010 vshrek, обратиться
А еще рекомендую посчитать пульс, это ведь м-холинолитик. Боюсь не получится, очень быстро сердце должно тарахтеть. Как думаете, сердце через какое время посадите? Тогда всю недолгую отавшуюся жизнь другие лекарства жрать придется.
# 17:03 04-06-2010 Алексей, обратиться
Трамва головы это вообще-то опасно! Пульс от него не меняется, я под ним ходил на обследование, пульс 70-86 (у меня всегда учащенный).
# 08:59 11-07-2010 Ирина, обратиться
Я иногда пила триган от головной боли, по 1 таблетке, боль проходила и больше никаких последствий от принятия этих таблеток не было.
# 22:05 19-07-2010 Александр…, обратиться
Хм читал я тут про триган типо 15шт неотбитого и всё каюк, а реальность доказывает обратное 15 колёс и на пьянку, конечно педалило потом не по детски но жив и здоров печень в полном порядке. А зависимость я не пойму откуда у народа берётся, сам пробовал не более 10 раз и после отвратительных отходняков не зависимоти ни просто желпния повторить не испытываю!
# 19:03 10-08-2010 100%, обратиться
всем должно быть известно что любой препарат в большем колличестве вреден, наверное мало кто меня послушает но я советую, поставет себе цель и любым способом бросайте это дело. Мне самому понравилось, и меня это напугало. Нахрен все это!