WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:31 29-09-2009 / Любовь, обратиться

Сыну 22 года,после Армии учится в институте.Раз в неделю в обязательном порядке напивается до одури. Скажите пожалуйста,есть лекарство,которое вызывает отвращение к выпивке?

Ответы

# 02:25 02-10-2009 Аноним, обратиться
Да, пуля в лоб. Другого нет.
# 20:14 02-10-2009 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте подумать. Если бы существовало такое лекарство - думаете, в мире остался бы хоть один невылеченный алкоголик?
Вывод первый: раз алкоголики все еще есть, значит такого лекарства нет.
Вывод второй: раз Вы этого сами не поняли, Ваши мозги так устроены, что логика существует не в той плоскости, в которой работают Ваши мозги; а значит лучшим решением для Вас будет - не вмешиваться; без способности понимать Вы способны лишь навредить. Предоставьте сыну возможность самому "нахлебаться" до возникновения желания бросить пить.