WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:36 29-09-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Муж постоянно употребляет марихуану в огромных количествах, хотя когда вместе жили, почти завязал,а когда расстались, перешел на более тяжелый вид кайфа, амфитамин и курить постоянно стал, чем не постеснялся мне сообщить. Ему 23 года, траву употребляет стабильно лет 5-6, сейчас, выпорхнув на свободу от семейной жизни, опять связался со старыми дружками наркоманами. Боюсь за него, как ему помочь? Жить то мы вместе точно уже никогда не будем, поэтому не в сохранении семьи, а в сохранении мозгов его и здоровья вопрос.

Ответы

# 21:46 29-09-2009 Санек, обратиться
Если бы вы знали что делают наркотики с мозгом . Человек начинает думать что он прозрел . Что жизнь под наркотой лучше прожить чем без . Вообщем ни кто не хочет возвращатся к прежней жизни . А те кто возвращаются это люди которые побывали в полной жопе . Вообщем словами сложно обьяснить что это такое пока сам не попробуешь . Как будто все твои мысли подменили на другие .
# 22:13 29-09-2009 Аноним, обратиться
Я думаю ему нужно лечится в специальных заведениях, т.к амфитамин имеет свойства зависимости, а его стаж курения довольно велик.
Хотя если честно сказать я сам люблю покурить,но в умеренных дозах и под настроение, я думаю это организму не вредит,да же на оборот..
# 20:11 02-10-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, что у Вас есть шансы как-то повлиять. Увы...