WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:44 29-09-2009 / максим, обратиться

продержался два месяца,спорт ,порядок в делах и голове , но потом опять приплыл .. три дня запоя - дозы просто лошадиные даже по меркам бывалых - все и литрами - совершенно не помню сколько выпил - похмелье - это что-то за гранью ,думал что загнусь - хочу кодироваться но только первые несколько потом вроде все встает т.с на свои места и есть уверенность что подобного больше не повторю,но есть и уверенность что еще одного такого могу и не пережить

Ответы

# 21:48 29-09-2009 Антон, обратиться
Кодировка бьет по здоровью. Но лчуше наверное один раз кодировкой чем алкоголем постоянно .
# 22:08 29-09-2009 максим, обратиться
вот тоже слышал что здоровье можно подпортить - но уж больно страшна дозировка мягко говоря критичная - боюсь здоровье может и не понадобиться и главное все перетерпел бы - но какой то внутренний ужас меня доконал в последний раз
# 22:11 29-09-2009 максим, обратиться
да и Спасибо конечно за ответ
# 23:04 29-09-2009 Антон, обратиться
Ужас который у вас в голове это зависимость которая проявляется в виде психических расстройств .
# 11:44 30-09-2009 Аноним, обратиться
Не могу не написать: уважаю Антона