WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:46 30-09-2009 / Ден, обратиться

Здравствуйте. Первый раз покурил нирвану (насколько я знаю это разновидность спайса) в начале августа, в тот момент что называется торкнуло. Потом естественно стало нормально, потом не курил почти месяц, покурил числа 26 августа опять нирваны, но немного, тоже торкнуло но не так сильно. Чувствовал себя в принципе нормально, хотя в некоторые моменты был заторможен. В этот же момент я усиленно занимался спортом, и резко бросил, начал пить, не высыпался, после поездки на море, а ещё точнее на море поднялось давление, через 16 дней, числа 11 сентября но тогда не значительно, давление ещё держится.. было 180 на 120 и 140 на 90, но сейчас пью нолипрел и ново-пассит и вроде становится легче. Сейчас я немного заторможен, небольшие проблемы с краткосрочной памятью в плане куда я положил свой телефон. Анализы с кровью, мочой, флюораграфией в норме, внутричерепного давления нет, есть косвенные признаки, в общем с анализами сказали что это не смертельно. Кардиолог поставил клинический диагноз: Артериальная гипертензия и диагноз по МКБ: Расстройство вегетативной (автономной) нервной сис. неуточн. Подскажите курение нирваны может повлиять на то что у меня поднялось давление или это всё же из-за других причин?

Ответы

# 23:20 30-09-2009 Аноним, обратиться
сейчас скажут Вам,что нет,а Вы опять возьметесь за нирвану.
Можете же без нее? ну и на кой она Вам нужна?
# 23:36 30-09-2009 Аноним, обратиться
нирвана это не трава, туда что угодно намешают.. но она тут не причем.
# 03:02 02-10-2009 Аноним, обратиться
хотя погоди, нарвана это трава.. но она тут не причем.
# 21:11 11-10-2009 Ден, обратиться
Да могу я без нирваны, я уже решил завязать с наркотиками, здоровье важнее! За ответы спасибо!
# 18:25 01-12-2009 123, обратиться
вот смотри-ты рассказываешь о проблемах возникших после употребления нирваны.и еще спрашиваешь вредна ли она.ОНА ВРЕДНА. ЕЩЕ РАЗ ПОКУРИШЬ И МОЖЕТ НАСТАТЬ КОНЕЦ.ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫ ЖИВ И В СВОЕМ УМЕ.
# 14:18 08-12-2009 Ден, обратиться
Здесь не только влияние нирваны.. здесь много факторов.. алкоголь, большие физические нагрузки, стресс..