WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:03 01-10-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, вшили десять таблеток эсперали, сказали, что будет рассасываться до 5 лет. Разговаривала со своим молодым человеком, сказал есть антидот.правда ли это? И будет ли оказывать влияние лекарство на плод при беременности

Ответы

# 03:04 02-10-2009 Аноним, обратиться
антидот вроде есть.. а про плод не знаю.
# 19:14 02-10-2009 Аноним, обратиться
При беременности нельзя
# 19:55 02-10-2009 Григорьев М.И., обратиться
После имплантации эсперали беременность не противопоказана.
Нейтрализовать введенную эспераль тоже возможно.
# 13:47 30-12-2009 udjen, обратиться
здравствуйте,дайте кто нибудь нормальный ответ,меня подшили эспиралью на 5 лет,прошел год,для принятия алкоголя нужно мне раскодироватся???и как?связь с врачем кодиравшего меня-потерянна.
# 13:48 30-12-2009 udjen, обратиться
Григорьев М.И.,
здравствуйте,дайте кто нибудь нормальный ответ,меня подшили эспиралью на 5 лет,прошел год,для принятия алкоголя нужно мне раскодироватся???и как?связь с врачем кодиравшего меня-потерянна.
# 19:40 30-12-2009 Andron, обратиться
Вик извини за подробности а задницу от 10 таблеток Эсперали не разнесло? Мне когдато пару зашивали так болело и зудело а уж 10 и непредставляю. Кстати в последний раз доктора прописали Лидевин 2 раза в день. Пью не в падлу зад не болит и нибухаю уже 2 года и 4 месяца.
# 01:46 31-12-2009 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru