WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:59 05-10-2009 / опять 25!!, обратиться

мой парень в течение 3х лет принимал героин, но около 7 лет назад бросил. Недавно нашла у него чек на лекарство Терпинкод. Он очень беспокойно спит, раздражителен, во сне постояяноо чешется, на нем появились маленькие розовые пятна (похожие на лишай). Я даже боюсь предположить, что он в связи с невозможностью купить героин подсел на терпинкод. Подскажите, как это можно выяснить. На вопросы он раздраженно отвечает, что ничего не принимает, а про чек просто говорит, что понятия не имеет, откуда он у него в кошельке. Как быть? Что делать? Просто ума не приложу.

Ответы

# 12:49 06-10-2009 Berg, обратиться
Бывших наркоманов не бывает. Если только в редких случаях. Нельзя было найти парня, не употреблявшего наркотики? Какие ещё тут могут быть советы?! Так и будете всю свою молодую жизнь его на чистки возить. Вам это надо?
# 07:45 13-11-2009 Даша, обратиться
Привет, как раз выше описанные симптомы указывают на зависимость от терпинкода. Срочно в наркоклинику, но только если он согласится! Я просто раньше принимала терпинкод 5 лет, но уже вылечилась.
# 11:18 13-11-2009 опять 25!!, обратиться
Berg,
а если ты узнаешь что он бывший наркоман не сразу, а спустя 4 года отношений и за это время он не давал никаких поводов подозревать его в употреблении? что, сразу бросать человека?
Даша,
расскажите пожалуйста, поподробнее про симптомы употребления терпинкода, и самые очевидные, и скрытые. Буду премного благодарна, нельзя же просто обвинить человека за беспокойный сон.
# 12:16 16-11-2009 Berg, обратиться
Ну тут уж ничего не поделать...
# 12:25 16-11-2009 Berg, обратиться
Вообще, сейчас жизнь такова, что либо попадется с каким-то мелким косяком, с которым можно жить (типа условного срока сто лет назад за угон соседской машины с целью покататься, случайно разбить и вернуть назад), либо с более тяжёлым косяком, надо все проверять, кто родители, род занятий, черные пятна в жизни как-то через определенные органы. Без косяков людей нет. Если не проверяете сразу, то это будет вам что-то вроде лотереи такой жизненной. Выход один - чтобы он сам захотел бросить, если же он не захочет, бросайте вы его. Если он боится признаться, то это очень плохо, он слаб. Если вы так и не в курсе, что он принимает, ведите его силой сдавать анализы, или возьмите сами, чтобы он не заметил, отнесите в лабораторию. Да и 4 года - это не срок. Впредь будете просто умнее.
# 21:02 17-11-2009 Даша, обратиться
Berg,Глаза красные зраки маленикие, если он под ним то хочет все переделать , ну н-р ковер вытрясти и тд. Еще прикольно поблевать, особенно после еды. Спрашивай если что!)))
# 11:09 18-11-2009 опять 25!!, обратиться
Даша,
ну вообще - зрачки нормальные, не красные, на свет реагируют. Ничего другого, вами написанного, у него тоже не наблюдается..
# 14:19 18-11-2009 Berg, обратиться
опять 25, ну так и в чём проблема тогда? Живите как жили..
# 18:36 19-11-2009 опять 25!!, обратиться
Berg,
Подозрения.. Недоверие.. Страшные это вещи, скажу я вам!
# 19:20 20-11-2009 Даша, обратиться
Если подозреваешь, шныряй по карманам, ищи чеки, анатации, в конце концов пустые пачки или блестфшки................
# 18:31 05-01-2010 Сереженька.…, обратиться
Дашенька! Ну если нет других причин его бросать, если он адекватен, если он даже становится лучше после приема - то живите дальше , как жили. Мир вам да любовь. У все х свои тараканы в голове, так что если нетпроблема с деньгами и прочим - живите ибудьте счастливы.
Я сам 3 года употребляю ВСЕ, но умеренно. Торчу как хочу. Работаю, проблем ни с чем нет, т.к. не забиваю радиторчпа на все. Причем многие знают о моих привычках, даже на работе-и все в порядке. Ведь если что-то человек употребляет= то он же не монстсрзу становится. Там более многие пьют- а алкоголб тот же наркотик.
# 18:50 05-01-2010 Berg, обратиться
Сереженька, алкоголь - мягко говоря - немного другое.. На нём можно дольше прожить без чисток. =)))
# 01:20 06-01-2010 Сереженька.…, обратиться
Ну и на чистом героине можно очень долго прожить. И на чистом кодеине. АВот только прикол в том, что его в таком виде не найти. И ни в коем случае никаких инъекций. Для меня это варварство. Бяка. =)
PS^ Сколько я ошибок наделал в предыдущем комменте, спешил однако.
# 01:42 06-01-2010 Аноним, обратиться
Ха,только вред от одной бутылки водки просто несвоместим с в вредом одной дозы,скажем,герыча.
# 13:00 06-01-2010 Berg, обратиться
В вену колят, чтобы не растерять по дороге :) Чтобы все ушло, так сказать, "по назначению".. Когда вдыхаешь или ведешь на другие слизистые, теряется часть драгоценного порошка. А так разницы нет никакой, инъекции или что-то другое..
# 14:42 30-04-2010 Игорь, обратиться
Даша,расскажите как вам удалось вылечится? и не употребляете ли сейчас что нибудь подобное
# 14:45 30-04-2010 Иван, обратиться
Сереженька.…,
а как с тобой можно связаться, что бы ты в подробностях рассказал, как тебе удается не уйти от повседневной жизни и не забить на все, тож так хочу